Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 05:43

полгода или более
    32 рубля

Мой ребёнок никак не хотел есть фруктовые пюре. Я покупала пюры разных фирм, разных вкусов в надежде что ей что-то понравится, но успехов не было. И вот после года она вошла во вкус и стала их уплетать только в путь!

Свой выбор я остановила на двух фирмах, одна из них это "Сами с усами" по составу всё натуральное без лишних добавок и самое главное без лимонной кислоты, чем грешать многие производители. Если пологаться не только на состав написанный на этикетке, но и на свои вкусовые ощущения, то это вкус детства.

Некоторые производители откровенно обманывают указывая состав продукта. Но это часто понятно на вкус. Так, что мой совет всегда пробуйте сначала сами, а потом предлагайте детям. Было, что поподался испорченный продукт при условии того, что срок годности ещё не вышел. Но марка "Сами с усами" пока в наших фаворитах, так как ни разу не было неприятных моментов связанных с их продукцией.

Порадовало, что они расширяют ассортимент и цена не кусаетя. У нас на Дальнем Востоке цена в районе 32 рублей за баночку фруктового пюре, знаю, что на Западе дешевле.

Достоинства
  • Без добавок
Mantana88рекомендует