Я решила написать отзыв про тени для век китайского происхождения Baolishi. Я почему то не доверяю китайской косметике и поэтому до использования они несколько месяцев "жили" в косметичке.
"Если не доверяю ,то почему купила ?",-спросите вы.Дело в том ,что мне их подарили и как говорится даренному коню в зубы не смотрят.И вот когда мне нужны были тени,а других кроме этих не было ,я решила их опробовать.Тени по внешнему виду выглядели очень даже неплохо.В коробочке было 5 оттенков теней:
- серебристый
- золотистый
- телесно-розовый
- темно-коричневый
- светло-коричневый
Тени имели мелкий шиммер (блестки),что мне очень нравилось.Кроме того упаковка была очень приличной и красивой.Ложатся тени на веко очень ровно.Стойкость...Стойкостью они особо не отличаются от других теней (они могут продержатся 3-4 часа максимум).Но после первого же использования я влюбилась в эти тени и думаю,что качество такое же как и у дорогих теней.
А теперь по порядку , что мне понравилось:
- яркая палитра
- наличиешиммера
- удобная упаковка
- нормальная стойкость
- ложатся превосходно
- не осыпаютсяне утяжаляют веко
Состав теней не идеален,может даже и вреден (не очень разбираюсь в этом) , а разве вы видели "полезную"(в смысле приносящую пользу организму) косметику?При сравнении состава с более дорогой палеткой теней отличий почти не заметила.Так же недостатков считаю отсутствие апликатора,благо в каждом магазине их полным полно и по любому карману он доступен.
Для меня эти тени стали любимыми , так что всем рекомендую .
Надеюсь , мой отзыв был полезным .спасибо за внимание ,уделенное ему.
Вот мой отзыв на тени от компании Орифлэйм:
http://irecommend.ru/content/nezabyvaemyi-vzglyad-...