Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 12:27

Добрый день! Румяна для меня- это неотъемлемая часть любого макияжа. В основном пользуюсь румянами кругляшами от Шанель и МАК, но сегодня расскажу о румянах, которые на данный момент отодвинули в сторонку именитых собратьев. Это Кремовые Румяна-Карандаш -в оттенке Чистота от Джейн Айрдейл - Jane Iredale In Touch Cream Blush. Румяна находятся в маленьком золотом стике. При первом выдвигании они оттуда выпали))) я вставила их обратно и сейчас выдвигаю очень осторожно. По внешнему виду и консистенции напоминают помаду. Пахнут шоколадом. Да да (недаром в в составе присутствует экстракт какао)! Цвет называется "Чистота", по факту - нежно розовый, без каких либо золотистых вкраплений и шиммера. На коже дает нежный нежный естественный румянец. Очень нравится такой эффект. Наношу - прикасаюсь румянами к коже и растушевываю пальцем, . Состав, к сожалению, нашла только на английском:

сколы на румянах появились в результате падения)

Ethyl Macadamiate, Isostearyl Neopentanoate, Isopropyl Jojobate, Silica, Candelilla Wax, Carnauba Wax, Cocoa Extract, Flavor, Castor Seed Oil, Hydrogenated Castor Oil, Beeswax, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate. May Contain: Mica, Iron Oxides, Titanium Dioxide, Red 30 Lake, Red 7 Lake.

вот такой красавчик-стик

Таким образом видно, что в составе румян присутствуют диоксид титана (помогает "отражать" солнечные лучи), слюда( "поглощает" кожный жир), карнаубский воск(помогает держать форму стика), оксиды железа(гипоаллергенный компонент), экстракт макадамии,экстракт жожоба, какао, касторовое масло, токоферол (витамин Е - для молодости кожи лица). Румяна не сушат кожу, очень легко распределяются по ней. При всей своей НЕ сухой текстуре, они не отпечатываются на телефоне (для меня это очень важное качество!). Данная форма румян очень удобна, позволяет легко и быстро нанести продукт. Я довольна этой покупкой! По возможности приобрету еще пару оттенков, всего их 5. Покупала на Клубнике за 800р, сейчас стоят 1160. В общем, милая вещица. Советую!

Достоинства
  • Приятный аромат шоколада
  • Создают естественный румянец
Z0ryaрекомендует