Опубликовано 16 Март, 2016 - 20:00

Привет всем модницам! Если вы в поисках джинс модели MOMS JEANS, то вы в правильном месте!

Нет ни одного слова, способного описать мои поиски подобных джинс. Искала я, наверно, больше года. В обычных магазинах то качество неподходящее, то цена заоблачная, то джинсы порванные, и ткани там на шорты лишь. И знаете, где я нашла обычные классические мамс джинс?) АЛИЭКСПРЕС, спасибо!

Вот так вот. Цена меня устроила, отзывов не было, но я рискнула и не прогадала! Продавец быстро отправил товар, джинсы я носила уже через примерно три недели. Пришли хорошо запакованными, запах был, после стирки исчез. И все, ношу уже год, покупала в августе, качество устраивает.

Джинсы сделаны под известный бренд American Apparel, джинса настоящая, твердая, не та, тоненькая, которая сразу растягивается. Швы ровные.

У продавца есть размерная сетка, покупала по ней, сели хорошо. Но если хотите посвободнее, надо брать на размер, а то и два больше! Сейчас модно посвободнее. Модели представлены в двух цветах. Вот ссылочка. А если ищете сумочку присмотритесь на нее.

Вот и все, что хотела рассказать. Если есть вопросы, то спрашивайте!

Будьте красивыми и здоровыми.

Достоинства
  • Материал
  • Модель
sovushaрекомендует
Классные джинсы Smile но у меня почему-то ссылка неактивная Sad
Качество сразу заметно!
16.03.2016
Потерянный , проверила еще раз, ссылочка работает. товар в наличии) если интересуетесь, по названию можете найти

Лесная Фиалка , да, далеко не худшее качество! например, этой же заре совсем не уступает
17.03.2016
На Вас идеально сидят!!!
17.03.2016
kykyshka , да?)Спасибо! Никто просто не говорил еще так, хотя мн самой нравится. С кроссовками идеально.Надел и пошел
02.07.2016
Подскажите, какой у вас рост? Боюсь заказывать джинсы на Али с моими 175 см Puzzled
02.07.2016
Bellatrissa, 170см