Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ДариМир
Тип одежды: Платье
Подробности
Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 23:13

Всем привет! Не смотря на то, что на календаре уже глубокий июнь, у нас лишь второй по-настоящему теплый денек за окном, и это повод, наконец, скинуть с себя куртки и нарядиться в красивые платья Мы с дочкой решили не терять времени зря, тем более что в шкафу нас столько времени ждала такая красотища.

Основная информация

Производитель – ТМ «ДариМир»

Стоимость – 1690 руб.

Прямая ссылка на сайте производителя.

На чем я никогда не экономлю, так это на том, что связанно с дочкой. И как многие мамы просто теряю контроль над собой, когда выбираю ей наряды! Гардероб у нее уже давно обогнал мой, и я так думаю это не предел)

К нарядным платьям у меня особая страсть, ведь если вдуматься, не так-то часто удается в них пощеголять, где либо, а ведь так хочется... К счастью иногда удается найти модельку, которая, как говорится «и в пир, и в мир», и «Прованс», яркий тому пример! Этот наряд будет ловить умилительные взгляды на празднике, и еще более умилительные во время прогулки, и самое главное и там и там, оно будет к месту)

Я уже давно пришла к выводу о том, что отечественные производители, ни в чем не уступают именитым заморским брендам, и даже более того, вполне способны их переплюнуть.

Увидев это платье на сайте, я моментально в него влюбилась, и когда, наконец, познакомилась с ним в реальности, поняла, что не ошиблась с выбором, ведь оно просто шикарное!

На сайте представлено 7 размеров, практически на любой девчачий рост. У моей дочки рост 106 см. я остановилась на 110.

Я хотела платье на лето, в котором ребенку было бы комфортно и удобно даже в сильную жару, поэтому состав

Верх - 100% Хлопок

Подкладка – 100% Хлопок

Оказался более чем заманчивым.

Ткань и правда, очень легкая, воздушная, благодаря чему платье практически невесомо!

У платья целых два подола разной длинны, за счет этого оно кажется немного пышным, и еще более девчачьим.

Материал подкладка чем-то напомнил мне ситец, внутренняя часть практически прозрачна, оно и правда, оказалось по-настоящему летним!

Сверху оно украшено красивущим итальянским кружевом.

А милая бусинка-капелька делает платье еще более нарядным.

Естественно первоначально присутствовала и этикетка производителя.

Его эмблема есть и на пришитой этикетке.

Уже при изучении состава становится понятно, что платье не «тянучее», однако не стоит переживать, что оно окажет тесным, потому как за счет свободного фасона оно одинаково хорошо сядет и на худышек и на плотненьких девочек. Мы к слову относимся к первому варианту!

Еще один плюс – длинна. Платье пошито таким образом, что оно подойдет на разный рост. К примеру, сейчас у нас 106 см. и оно длинненькое, а когда мы немного подрастем, оно просто будет немного короче, но от этого не будет смотреться хуже, если только наоборот)

Застегивается на 2 петельки.

Не могу не отметить качество, оно отменное!

Шовчик к шовчику, ни одной ниточки, каждый элемент пришит намертво. Мне есть с чем сравнить, и далеко не каждый производитель сможет таким похвастаться!

Плате смотрится невероятно красиво и по-девчачьи!

Но, несмотря на это оно настолько комфортно, что ребенок без проблем может заниматься в нем «своими» делами – бегать, прыгать, кататься на качелях – в общем, все, что душе угодно!

Кроме того вчера мы гуляли в нем при 27 градусах и дочка ни капли ни вспотела – вот что значит натуральные материалы.

За такие вещи мне не жалко платить, потому, что они действительно того стоят! Новый для меня производитель не то, что удивил – поразил своей продукцией, поэтому я, безусловно, буду покупать его одежду вновь и вновь!

Snoopo4k@рекомендует
18.06.2018
Вот это платье - и красивое, и комфортное! Innocent
19.06.2018
Отличное платье. Ребенок должен быть одет красиво и модно по-детски. А не копировать взрослую.
Боже мой! Какая прелестная девчушка! И с маникюром, и тату Big smile
Платье очаровательное. У самой дочь, и нарядов у нее поболее моих) А мне все их мало Big smile Тоже бы не устояла перед этим нарядным платьем.
А то ???
При том сама себе мастер?
19.06.2018
Какая прелесть! Тоже предпочитаю платья, которые и в пир, и в мир, тем более из натруальных тканей!
И дочка у Вас лапонька! Love
19.06.2018
Милашество Love У Дари Мир отличная одёжка, сама там сына наряжаю))
Маленькая принцесска Smile
19.06.2018
Прекрасное платьице на лето!
19.06.2018
Не могу сдержать восхищение! Дочка такая прелесть, и платье ей очень идёт Love
Хотя вот этого я никогда не пойму Big smile
Гардероб у нее уже давно обогнал мой
шикарная модница!
19.06.2018
Девочки, спасибо большое за коментарии Love
Прелестное платье Smile
нежная расцветка
19.06.2018
Правильно, к женственным платьям нужно с детства приучать Smile у нас сегодня первый день тепло, даже не верится!
19.06.2018
Какая милая расцветка у платьица Love
симпатичное)) мне нравятся простенькие расцветки, на детках смотрятся мило
19.06.2018
Как говорит моя бабушка: "веселенькая расцветка")
Очаровательное платьице!
Прекрасное платьице для девочки ☺️
19.06.2018
Какое милое платье! А модель вообще красотка)
20.06.2018
Восхитительное платье Smile
20.06.2018
За такие вещи мне не жалко платить, потому, что они действительно того стоят!
вот в этом тоже полностью согласна, а платьишко шик-блеск!