Опубликовано 31 Январь, 2015 - 23:11

Здравствуйте, девушки!

Моя раскладочка. Цвета немного отличаются на фото.

Прочла множество отзывов о данном продукте. Кому-то нравится этот гель-лак, кому-то - нет. Хочу рассказать вам, что Я думаю о «Танго».

Вот такие красивые коробочки)

«Танго» – самый первый купленный мной гель-лак (далее буду называть его просто лак). С него я, собственно, и начинала. Приобрела базу, топ, несколько цветов, а также жидкость для снятия гель-лака и жидкость для снятия липкого слоя этой же фирмы. Лаки мне сразу понравились. Не могу сказать, что они очень густые или слишком жидкие. Как раз то, что нужно. Кисточка хорошая, лак наносить удобно. Цвета плотные, в 2 слоя ложатся замечательно.

№20 и №25 (после покрытия и спустя 3,5 недели носки)

Хочу сказать, что я пробовала разные гель-лаки (Lidan, Shellak, Bluesky, Sofiprofi). Покупала и подороже, и подешевле. В общем, искала тот, который подойдет мне больше всего. Но, попробовав каждый, делала для себя вывод: лучше, чем «Танго» я не найду. И знаете что? Прошло уже 4 года с тех пор, как я купила свой первый (№ 16) гель-лак «Танго», а лучше я так и не нашла =) Пользуюсь до сих пор только им-родным, покупаю всё новые цвета. Несколько раз уже меняла базу и топ. Единственное, что меня расстраивает – цена. Когда-то я покупала данные лаки за 350-370. Сейчас же цена возросла до 500 рублей (+/- 20 рублей в разных магазинах). Продавец объяснила мне такой скачок тем, что Irisk поднимает цены на всю свою продукцию. Жаль( Но моё отношение к данным лакам из-за этого не изменится.

№88 и №70 (после покрытия и спустя 1,5 !!! месяца)

Процедура нанесения гель-лака знакома, наверное, каждой девушке. Но, на всякий случай, напишу еще раз.

№10

№65 Полупрозрачный, очень нежный цвет

5. Наношу верхний топ, сушу в лампе 2 минуты

№20 Телесный, часто использую его для французского маникюра

6. Протираю липкий слой

7. Наношу масло для кутикулы.

Гель-лак носится просто отлично. Девочки приходят ко мне через 2-3-4 недели. Некоторые умудряются ходить по 1,5!!! месяца (но это зависит от дизайна, конечно). Нет ни сколов, ни отслоек, ни трещин. Никто не жалуется. Все довольны и счастливы. А я-то как рада!)

Снимается гель-лак хорошо. Снимаю его следующим образом:

1. Для начала спиливаю верхний слой с ногтей, чтобы лак лучше снимался

2. Смачиваю ватный диск или специальные салфетки жидкостью для снятия гель-лака и помещаю их на ногти (Если Вам интересно, я пользовалась «Севериной», «Irisk» и «Танго». Все из них хороши, но в последнее время всё чаще покупаю родную – «Танго»)

3. Дальше обматываю ноготь с влажным диском фольгой

4. Спустя 15 минут просто стягиваю фольгу. Лак либо полностью трескается, так, что его просто нужно смахнуть, либо надо немного помочь пушером или апельсиновой палочкой

5. Наношу масло для кутикулы.

В общем, я очень довольна этим гель-лаком. Из множества марок я выбрала именно "Tango" и ни разу об этом не пожалела)

На фото есть моя раскладочка с цветами и несколько работ. Конечно, на самом деле цвета немного отличаются. Но, думаю, Вам и так всё понятно)) Рекомендую всем данный товар.

Достоинства
  • Плотный цвет
  • Хорошо носится и легко снимается
Ольга Витальевнарекомендует