Дезинфектор Red Carpet Manicure Purify Pre & Post Application Cleanser - отзывы

• 21.09.2014 - 12:48
    Замечательный стартовый набор гель-лаковой системы от Red Carpet для маникюра в домашних условиях! +много фото!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поведать Вам о замечательном наборе от американского бренда нэйл индустрии Red Carpet. Именно с этого набора началось мое знакомство с гель-лаками, которое переросло в любимое хобби.
  • 11.01.2015 - 21:37
    Набор для гель-лакового маникюра Red Carpet (в домашних условиях)
    Раньше всегда ходила к мастеру по маникюру и даже не думала о том, чтобы покрывать их гель-лаком дома. Думала это несерьезно и некачественно получится. А потом любимый муж (какой молодец!) подарил мне набор для гель-лакового маникюра Red Carpet.
  • 18.06.2014 - 10:31
    Качественно и экономично
    Набор куплен по акции на Групоне за 3690 рублей. В симпатичной картонной коробочке уложены: - портативная светодиодная лампа New portable LED lamp (3 Вт, старый вариант был менее мощным) - средство для предварительной очистки ногтя и снятия липкого слоя Purify (60 мл, наносится в первую очередь с…
  • 13.10.2014 - 20:32
    Red Carpet первый опыт и разочарование (от нанесения до снятия)
    Наслушавшись хвалебных отзывов о Red Carpet заказали с коллегой по акции 6 лаков пополам, мои: 146 Thank You 120 ENVELOPE PLEASE 180 THANK U MOM & DAD Цвет 180 THANK U MOM & DAD показался мне бракованным, позвонила, попросила разобраться почему он желто-зеленый, хотя заявлен как прозрачный…
  • 08.06.2014 - 21:16
    The Barbie Look Collection Red Carpet прекрасны во всем!
    Всем доброго времени суток!   Хочу поделиться частью моей небольшой коллекции кукол это Барби серии The Barbie Look Collection Red Carpet 2014 года (Красная ковровая дорожка).   Увидела я их на сайте нашего российского интернет магазина Toysfest [ссылка] и не задумываясь заказала сразу 4 куклы.
  • 09.09.2014 - 16:55
    Не можете определиться УФ или ЛЕД? Я вам помогу.
    Ни для кого не секрет, что для качественного покрытия гель-лаками ногтей нужно хорошее качественное оборудование, а точнее уф или led-лампа. У меня как у любопытного экспериментатора была и УФ-лампа, и led-лампа.Первую по истечении года я продала (как ни странно, продала быстро, выставив на авито,…
  • 21.12.2014 - 20:12
    Масло от Red Capret подойдет даже для очень сухой кутикулы. С тех самых пор как я стала пользоваться этим средством больше не трачу силы , нервы и время на обрезной маникюр.
    Всем привет ! Сегодня хочу посвятить свой отзыв маслу для ногтей и кутикулы Revitalize cuticle oil . Купила я его совершенно случайно в интернет магазине [ссылка] , просто на тот момент была резко ограничена в средствах ,а масло для кутикулы мне было необходимо.
  • 29.01.2015 - 19:02
    Моя любимая Лиса Алиса :0)
    Очень долго ждала появления кукол серии The Barbie Look Collection Red Carpet 2014 года второй волны на нашем рынке, а именно в обычных интернет магазинах типа Тойфест с нормальными ценами, но так и и не дождавшись, заказала с самого [ссылка] через посредника естественно).
  • 14.03.2015 - 20:06
    Клюквенный сок или цвет запекшейся крови - необычный оттенок Cranberry из серии Red Carpet
    В моем арсенале целых пять оттенков лаков NailLOOK из пяти разных серий. Серия Red Carpet полна необычных оттенков красного. Конкретно мой называется Cranberry - Клюква. Но мне цвет в один-два слоя больше напоминает цвет крови, а клюква появляется только с третьего слоя лака.
  • 19.09.2021 - 14:17
    🌁 Небесные ноготки для облачного образа 🌁
    Всех зашедших приветствую.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про накладные ногти от бренда "Aliexpress ".   Внешний вид : Ноготки имеют простенькую картонную коробочку с окошком. Открывается она с трудом, что собственно и можно увидеть.
  • 19.10.2021 - 13:38
    💅 Красивый гель-лак из Китая 💅
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про гель-лак от бренда "HNUIX ".   Внешний вид : Гель-лак находится в обычной баночке небольшого размера и черного цвета от УФ-лучей. Консистенция жидковатая, характерная для таких лаков.
  • Дарит эффект здоровой, отдохнувшей, чуть сияющей кожи. Серьезные и относительно серьезные проблемы не скроет. Однако справится с краснотой и неоднородным тоном кожи лица.
    Здравствуйте!   Добро пожаловать в мой отзыв о CC Cream Erborian Red correct:   Очень рада, что решилась познакомиться с этим продуктом. Теперь подумываю о приобретении большего объема. Решалась я долго, около 1,5 месяцев. Наверное, раз 7-10 точно ходила тестировать крем в "Рив Гош".
  • 22.09.2021 - 16:48
    Нестандартный тинт для губ...но...Чего ожидать от маленькой бутылочки вина?
    Всем привет! Я не любитель косметики с Aliexpress, но увидев эту помаду в каталоге я не смогла удержаться и заказала ее. Потом стала читать отзывы, и все они оказалась такими восторженными, и я с нетерпением ждала свою посылку, но тут то и произошло разочарование. Об этом ниже в моем отзыве.
  • 22.10.2021 - 12:59
    Вот такое оформление помады за 2$! Очень крутая идея для милого бюджетного подарка, учитывая, что качество огонь 🔥
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я частенько заказываю косметику на AliExpress, и, если честно, довольно редко разочаровываюсь в качестве: китайская фирменная косметика ничем не уступает (а иногда и превосходит) по качеству то, что можно с лёгкостью купить в наших магазинах.
  • 06.11.2021 - 21:35
    Хотите разнообразить свою палитру гель лаков? 💅 Бюджетный набор втирок: видео-инструкция по нанесению. 🔥 Показываю свои примеры маникюра для каждой втирки ↘
    Всем привет! Довольно недавно я решила полностью перейти на гель-лак и делать его решила себе сама. Посмотрела видео-уроки в интернете Купила себе стартовый набор для гель-лака Купила бюджетные лаки в местных магазинах Но даже бюджетных лаков много не накупишь, поэтому я решила взять втирку для…
  • 28.10.2021 - 18:19
    Шреком с ней не стать. Но и Фионой тоже! ❇ Основа под макияж маскирующая покраснения Luxvisage Prime Expert Anti Red ❇ Состав | Свотчи | Достоинства и Недостатки | Фото кожи лица До и После, +в контакте с 2-мя любимыми бб кремами
    На замену заканчивающемуся крему L'Oreal Paris Возраст Эксперт 55+ Комплексный уход-скульптор Лицо, шея и зона декольте, который я использую в качестве базы под любимые бб-кремы: BiElita Pure green BB крем для комбинированной и жирной кожи, склонной к высыпаниям - пользуюсь на постоянке с 2019…
  • 05.10.2021 - 20:14
    Прекрасные наклейки. Но первое ,что Вас удивит - нескончаемая вонь.
    Что что, а ногтевые штучки я люблю и постоянно что-то да заказываю. Остановить все это не в моих силах, ну вот честно... Эти наклеечки у меня уже очень давно, возможно даже больше года. Но пользовалась я ими от силы раза три, не больше. И дело не в качестве исполнения... Далее вы узнаете причину.
  • 03.11.2021 - 15:43
    Вы скрабирующие частички видите? А они есть! Очень комфортный в применении скраб для кожи головы Mixit GROW PRO с молочной кислотой и ретинолом. Спасибо ему за свежесть волос и шикарный объем на несколько дней
    Итак, пришло время рассказать о последнем, четвертом, средстве из новой линейки для волос GROW PRO от Mixit - Скрабе для глубокого очищения кожи головы, про все остальное я уже успела поделиться мнением, а самое интересное - оставила напоследок.
  • Расскажу об особенностях и почему все-таки рекомендую!
    Всем привет! Мне уже давно полюбились праймеры, иногда их можно использовать даже не нанося тонального крема, и кожа уже выглядит лучше. Сегодня хотела бы рассказать о своих впечатлениях после использования праймера Essence Prime+ Studio Redness Correcting + pore minimizing with green clay.