Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 16:20

Пол ван Дайк является одним из моих самых любимых диджеев, а его музыка и лечит, и успокаивает, и дает мотивацию к дальнейшему движению. Этот диджей делает электронную музыку, очень душевную, проникновенную, которая в каждой клетке тела живет. Диджей работает с разными исполнителями, особенно это видно по последнему альбому 2020 года, но больше всего мне нравятся его хиты, которые он создал в нулевые годы. Ну, что поделать, люблю я те времена, когда все казалось проще, веселее, интереснее, и среди любимых работ Пола могу отметить:

For An Angel - электронная баллада о том, что за гранью нашего понимания, и ангелы есть везде и всюду, нужно только научиться их видеть и слышать, и песня про них - это лучший подарок.

Eternity - биты плюс отличный вокал, которые сочетаются между собой идеально.

Пол Ван Дайк - диджей, который не отстает от времени, у него всегда качественная и свежая музыка, которая задевает за душу и которая подходит не только для вечеринок, но и для того, чтобы в тишине ее послушать дома. Красота мелодии, классный вокал приглашенных звезд делает Пола Ван Дайка одним из лучших диджеев мира, что он доказал еще давно и продолжает доказывать.

Пол Ван Дайк очень успешен в своем деле, и в 2007 году уже было продано 4,5 миллионов копий его альбомов, а этим может похвастаться далеко не каждый, а тем более номинацией на Грэмми. И конечно, хочется больше его музыки каждый день.

Достоинства
  • Один из лучших диджеев
Людонечкарекомендует