Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 15:38

"Сокровище нации" - это американский приключенческий фильм 2004-го года, который длится 131 минуту.

Абигейл

Райли

Это история о Бене Гейтсе, который верит в существовании некоторого сокровища, ибо легенда о сокровище в его семье переходила от отца к сыну уже много лет. Он решает все же найти сокровища, при помощи своего верного друга Райли, но не одни они хотят найти это самое сокровище: у ребят, конечно же, есть соперники.

Бен

Снова Бен

Фильм достаточно старый, но до сих пор очень интересный. Вообще я обожаю такой формат фильмов (как и многие), где есть и приключения и какие-то загадки-тайны и динамичные сцены сражения.. ух прям дух захватывает.

Патрик

Вообще в фильме нет недостатков - он очень позитивный и даже мотивирующий освежить свои познания в мировой истории: главные герои настолько классно подкованы в этом плане, что невольно вызывают уважение. Но в этом фильме есть и персонажи, которые вечно ничего не понимают: я так полагаю,что это олицетворение зрителей)) Ну просто надо же было кому-то задавать тупые обывательские вопросики, для пояснения происходящего по сюжету)

Звездный актерский состав только украсил этот фильм - актеры очень убедительно сыграли свои роли, за ними было очень интересно наблюдать. Но вот музыка в фильме местами мне кажется слишком уж героическая, что иногда вызывает неловкую улыбку) Есть парочка недостатков, но это такие мелочи, что я не стану обращать на это внимание)

Приятного вам просмотра, друзья! Фильм также подходит для семейного просмотра, посмотрите его - вы не пожалеете потраченного времени)

Достоинства
  • Актерский состав
  • Динамичный хороший сюжет
  • Добрый, весёлый и увлекательный
  • Много загадок
  • Много исторической информации
  • Много поворотов сюжета
  • Николас Кейдж
  • Очень интересно
  • Просто отличный семейный фильм)
Недостатки
  • Серьёзно ... не нашёл недостатков)
Baneoniрекомендует