Диск для стемпинга Oshine Beauty BP Series Stamping Nail Art Plate - отзывы

• 06.04.2022 - 14:10
    Палитра художника🎨 Очень яркая палетка с максимальным количеством матовых оттенков. 5 макияжей, свотчи, общие впечатления
    Всем здрасте))   Долго я собиралась с мыслями, чтобы купить эту палетку. Обычно мне не свойственны раздумья в плане косметики, но в этом случае меня тормозило катастрофическое отсутствие отзывов.
  • 05.05.2022 - 07:17
    💞 18 оттенков розовой прохлады от Huda Beauty Rose Quartz - легкая палетка для нежного простого макияжа, матовая база, уникальные кремовые сатины и металлики
    После большой палетки Huda Beauty Mercury Retrograde , вызвавшей немалое количество возмущений и отзывов от полного неприятия до восторга, я решила, что Худы в моей косметике хватит.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 07.05.2022 - 15:07
    Секрет красоты для прекрасной тебя 💛 Мои бровки как после салонного ухода 👌 спеши приобрести, пока так дёшево.
    Привет, красотка! От природы у меня густые брови. Но, я, как и многие, будучи молодой выщипывала брови и носила ниточки. Сейчас занимаюсь их отращиванием, правда в некоторых местах это кажется просто невозможным. А чтобы они выглядели ну хотя бы более менее нормально, я укладываю их.
  • 06.05.2022 - 09:07
    Педикюр дома в два простых шага. Простой способ сделать пальчики чистыми и ухоженными, без похода в салон! Мой первый аппаратный педикюр в домашних условиях, и результат который мне удалось получить. Почему не обошлось без недостатков?
    Привет читатель! Так уж сложилось по судьбе, несколько лет назад я вышла замуж и переехала в деревню (эдакая декабристка). Деревня глухая, автобусы не ходят и самолеты не летят. И как только начинается март, муж уезжает на работу, а я остаюсь одна.
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 25.02.2022 - 17:33
    ★ Спасение от нависших век ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall . Покажу фото До и После .   Цена: 163 рубля Количество: 600 штук Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы…
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 06.05.2022 - 20:44
    Небесно-голубой 10 и холодный фиолетовый 07. Прекрасные мягкие карандаши с интересными оттенками. 3 макияжа, свотчи, стойкость
    Всем здрасте))   Бренд Influence beauty покорил меня с первого же применения их идеального матирующего тона (ссылки на другие опробованные продукты я оставлю в конце отзыва). А как любитель яркого макияжа глаз и различных не стандартных оттенков мимо их коллекции карандашей я пройти не смогла.
  • 31.03.2022 - 22:20
    Романтическое настроение с нежным маникюром благодаря слайдер-дизайну BPW.Style
    Всем привет!   Я делаю себе маникюр сама, в том числе и наращивание ногтей. И самостоятельно сложно изобразить какой-то дизайн, только самое простое или монотон.