Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 01:19

Привет!

В этом отзыве расскажу о непривычном для себя продукте с интересным названием и не менее интересными составом и действием.

Итак, приехала ко мне Био-вода дивная удово-сандаловая с растительной амброй восстанавливающая тонус кожи и волос после 35 лет East Magic. Если вам не 35 лет (как и мне), не спешите закрывать отзыв! Производитель говорит, что использовать подобные средства можно уже с 12 лет в качестве ежедневного ухода. Однако, поскольку возрастные изменения начинаются далеко не в таком возрасте, то и эффект в полной мере смогут увидеть уже дамы постарше.

Био-вода смесь гидролатов - натуральный ароматный лосьон для лица, тела и волос. В составе воды только натуральные гидролаты 98% и растительный глицерин 2%. Этот состав заменитиь любой тоник для лица! Гидролаты борятся с любыми кожными проблемами: жирностью, сухостью, покраснениями, шелушениями, аллергиями. Сужают поры, устраняют жирный блеск, улучшают цвет лица. Но самое главное качество гидролатов - это проводниковая функция. Это значит, что благодаря био-воде в кожу гораздо лучше всасываются питательные и полезные вещества!

• Стоимость: 350 руб.
  • Объем: 50 мл.
  • Где купить: интернет-магазин Секреты-Востока.
  • Прямая ссыль на водичку - тыц!

Флакон

Небольшой, удобной обтекаемой формы, выполнен из плотного пластика.

В наличии прозрачная крышка, которая пока ни разу не подводила. Распыляет отлично, не заедает.

На обороте - Немного инфы о средстве.

Состав

Натуральный гидролат полученный методом паровой дистилляции (удовое агаровое дерево, сандаловое дерево, корень лабданума) - 98% объема, растительный глицерин (увлажнитель и стабилизатор состава) - 2% объема.

Консистенция

Похожа на обычную водичку, только чуть более гуще и имеет немного мутноватый оттенок. Если присмотреться, то можно увидеть хлопья-частицы, плавающие в средстве.

Аромат

Оказался уже ожидаемо восточным, пряным, но не слишком. В нем нет выраженной сладости, скорее присутствует некоторая резкость, не дающая стать водичке приторной. В целом довольно приятен.

Способ применения

1.Увлажняющий лосьон для лица, волос, тела. Распыляйте спрей на чистую кожу лица, волос и тела.

2. Тоник с проводниковой функцией для лица, тела, волос. Нанесите перед использованием крема и бальзама для волос, а также масла или масляных смесей - активные вещества несравненно лучше впитаются.

3. Двухфазное средство для очищения кожи лица и снятия макияжа. Добавьте в спрей 1/3 часть базового масла или смесь масел для снятия макияжа , тшательно взболтайте и распылите на лицо. Через 30 секунд помассируйте лицо по массажным линиям и снимите ватным диском, при необходимости повторите.

4. Спрей-кондиционер-туалетная вода для волос. Распыляйте на корни волос и на всю длину. Волосы приобретут пышность, прекрасный аромат, снимется статическое электричество.

5. Ледяные кубики. Заморозьте гидролат в форме для льда и протирайте утром лицо после умывания.

6. Натуральный дезодорант тела. Наносите гидролат на тело и подмышечные впадины. Нормализует микрофлору, ароматизирует тело.

7. Разводите гидролатом натуральные сухие маски для лица и волос.

8. Натуральный аромат на каждый день: потрясающий, сочный, ненавязчивый аромат станет вашим продолжением!

Использование и впечатление

Из предложенных производителем способов использования я опробовала практически все.

• Применяла в качестве тоника после умывания. Водичка довольно быстро впитывается, не оставляя после себя липкости или блеска. Если после нее наносить крем, то, как мне показалось, он действует немного лучше. Наверное, водичка позволяет ему лучше проникать в слои кожи. В любом из этих случаев кожа мягкая и гладкая. Еще понравилось, что присутствует эффект увлажнения. Особенно сейчас это актуально, когда кожа находится то в тепле, то на холоде и, как следствие, сохнет.
  • Очень понравилось разводить ей глиняные маски. Это намного лучше, чем обычной водой из-под крана. Если вы хоть раз делали глиняную маску, то наверняка знаете, как она сушит кожу. Обычно я во избежание такого эффекта капаю пару капель эфирного масла чайного дерева или розмарина и тогда кожа не сохнет. Такого же результат можно добиться и используя это дивную воду. Только учтите, что закончится при таком использовании она у вас в разы быстрее.
  • Любопытства ради заморозила один кубик этой водички и после протирала им кожу. Эффект мне понравился: мои расширенные поры сузились и цвет лица стал более здоровый. В плане использования таких кубиков я не эксперт, но кажется и протиранием кубиками из обычной воды можно добиться такого результата. Не знаю, тут бы сравнить. Но в любом случае, такой опыт тоже имеет место быть, коже явно эти манипуляции пошли на пользу!
  • Распыляла водичку также и на волосы, но вот прям разительных изменений не заметила. Она помогает убрать статическое электричество и пригладить торчащие волоски по длине. Возможно, нужно потестить ее подольше (может имеет место быть накопительный эффект).

В качестве аромата не использовала, так как люблю более сладкие запахи.

Вместо вывода

Дивную био-воду к покупке рекомендую! Интересное средство с интересным составом и интересными действиями (масло-масляное,да). Она однозначно стоит затеста! И уж точно она придется по душе любителям гидролатов и подобных составов!

Midnighterрекомендует
19.02.2018
Я б для распыления на волосы купила)
Советую попробовать))
теперь и я такую хочу Smile
Smile
И я теперь такую хочу! Smile
13.03.2018
Laughing out loud Пробуйте!))
19.02.2018
Био-вода, чего только не придумают)
13.03.2018
Вот уж точно! Раньше ничего подобного не встречала)
20.02.2018
Очень необычный продукт
Очень! Smile
20.02.2018
Ого, какое супер-универсальное средство, с макушки и до кончика хвоста))
13.03.2018
Полная комплектация, так сказать))
21.02.2018
Это явно для любителей сандала и уда в одном флаконе Wink
Да, для ценителей))