Опубликовано 19 Июль, 2017 - 16:51

полгода или более

Все огромный привет!
В этом отзыве я расскажу о замечательном органическом бальзаме для губ - Dizao lip color balm). Купила я его в магазине косметики, я искала гигиеническую помаду с легким пигментом, и в этоге наткнулась на этот бальзам, хотя если честно, по своим свойствам и пигментированности он больше напоминает помаду, но я это минусом не считаю. Пигменты в составе бальзама полностью натурального происхождения (измельченная пудра из цветов, овощей и фруктов), в серии представлено очень много красивых оттенков - каждый сможет подобрать что-то на свой вкус). Я купила сначала 3 оттенка, потом решила дополнить коллекцию еще тремя: № 206 Wild Rose, № 207 Oleander, № 222 Wild Poppy, № 216 Lotus, № 210 Tulip, № 224 Clematis. Стоили они 280 рублей за штуку. Название каждого оттенка - это название цветка, которому он соответствует, тоже очень интересная задумка, я такого еще не встречала.
Упакованы они в пластиковые футляры, на каждом из них нарисован цветочек, выглядит очень мило:

В открытом виде:

Минус такой упаковки в том, что, так как этот бальзам очень сильно пачкается, его очень сложно нанести так, чтобы он не остался на упаковке и на крышке, приходится все время их вытирать)).
Чтобы было понятно, как они выглядят на губах, ниже можно посмотреть фото (Сверху - при естественном освещении, снизу - при искуственном).

Оттенок № 206 Wild Rose

Оттенок № 207 Oleander

Оттенок № 222 Wild Poppy

Оттенок № 216 Lotus

Оттенок № 210 Tulip

Оттенок № 224 Clematis

Что касается уходовых свойств этот бальзама, то я заметила, что после него губы действительно очень увлажненные, нет никакой сухости, на губах он ощущается очень комфортно, и нет неприятного привкуса, что тоже немаловажно).
Итак, я советую попробовать этот бальзам всем поклонникам органической косметики, а также тем, кто не боится пробовать новинки.
Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был вам полезен).

Достоинства
  • Имеет красивый пигмент
  • Натуральный продукт
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Хорошо увлажняет губы
Недостатки
  • Сильно пачкается
Mariyakis89рекомендует