Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 19:19

883,14
  • Куплено онлайн (ссылка)

Нравятся мне такие платья, длинные, романтичные из легкой ткани. Одно я уже купила черное с цветами из хб ткани, не ношу, потому что просвечивает. И зачем то взяла еще одно подобное, но уже светлое.

Платье для Али было на мой взгляд дороговато на момент покупки 883 рубля, кстати дорого не всегда качественно, но в большинстве случаев. Сейчас продавец поднял цену, и кажется я была первым покупателем этого платья.

Оно мне понравилось. Ткань похожа на шелк или креп, очень легкая, молочная, нежная, как бы струится. На рукавах и талии широкие резиночки.

Под платье идет тонкая сорочка, хорошо пропускающая воздух. У нее слишком длинные лямки, но их подшить недолго. Сорочка немного узковата в бедрах, она как маломерка, в отличие от платья.

Я брала размер S на 44й. зная, что подобные платья имеют тенденцию смотреться пышно, что в принципе и получилось с этим платьем, не хватило роста. У меня 157см. Оно мне по размеру, только торс и ноги бы подлиннее и село бы шикарно. Теперь думаю продать или перешить?

Представляла себе его в комплекте с кожаной укороченой курткой и ботинками, либо с простой приталенной или короткой кофтой, пиджаком. Наверно смотрелось бы неплохо.

Ytroрекомендует
17.08.2017
Очень красивое! У меня такое лежит в желаниях, но хотелось увидеть фото на ком-то, теперь еще больше хочу! Правда у меня рост побольше.
18.08.2017
nataliaelisabeth платье действительно красивое, но я его продала. Большое в плечах и торсе, долго думала перешить, но решила продать. Ушло быстро и дороже.