Опубликовано 14 Март, 2015 - 23:33

Очень уютный отель-бутик. У нас был стандартный номер с двумя комнатами – гостиной и спальней, которые соединены между собой коридором и находятся по разные стороны здания.

Окно спальни выходило во двор, что давало возможность отдохнуть от отельных шумов и насладиться птичьим щебетанием.

Приятным был и тот факт, что нам дали номер в 5 утра без дополнительной оплаты за раннее поселение.

Маленький ресторанчик работал по системе “a la carte”. Выбор блюд однообразен, но еда вполне съедобна (благодаря отсутствию возможного обжорства я сбросила несколько лишних килограмм). Напитки за дополнительную плату только за ужином, на завтрак – чай и сок бесплатно. За 5 дней пребывания в отеле мы потратили всего лишь 30$ на соки, фреш и ром.

При желании можно вкусно пообедать, потратив всего лишь 8-10$ на двоих (супчик, салат, блинчики, мясные блюда, сок, фреш, кола, вода и другие напитки) в шейке на пляже.

Персонал отеля очень приветливый и всегда отзывчивый. При моем слабом знании, а особенно произношении, английского языка меня прекрасно понимали. Пару раз мне пришлось изложить свои вопросы на бумаге, т.к. я пишу лучше, чем говорю. Отель очень маленький и поэтому не располагает дополнительной территорией для отдыха. Но нас это не смущало.

Пляж находится всего лишь в 30 минутах ходьбы (15-20 - вдоль дороги и 10 - местной тропой среди деревьев). При выходе из отеля нужно повернуть направо и идти по трассе, минуя коттедж-ресторан. Наличие мопедов в кустах будет означать начало этой местной тропы к пляжу Varca.

Wi-Fi бесплатный. При поселении дают визитную карточку отеля с паролем доступа. Обмен валюты можно произвести только в городе, на территории отеля такой возможности нет. За фруктами, чаем и подарками мы ездили пару раз в Кавелоссим. Стоимость такси туда и обратно около 700-800 рупий (15$) с учетом часа свободного времени, отведенного на покупки. Заодно по пути можно поменять доллары на рупии.

The Emerald Forest 4* я рекомендую активным непритязательным туристам, для которых этот отель станет оазисом отдыха после экскурсий, продолжительных пеших прогулок и жаркого солнечного дня.

NataliiaBрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также