Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 18:41

1300грн

Основная задача микроволновой печи- разогрев еды. И именно для этого я её и покупала, так как у меня на кухне уже имеется духовка.

Поскольку, крепления под микроволновку уже были установлены в моей кухне , то для меня важно было, чтобы новая идеально подходила к заданным параметрам. Плюс, для меня была важным аргументом цена- она должна была быть максимально низкой.

Мой выбор пал на микроволновку DELFA MD20MW, которую я заказала онлайн в одном из супермаркетов нашего города

Как видите, она идеально вписалась в пространство для крепления.

Визуально, никаких наворотов у нее нет. Выглядит достаточно просто, и ничего лишнего- регулятор мощности и таймер сделаны в виде рычагов.

Еще, учитывая прошлый опыт, я смотрела микроволновки именно с ручкой для открывания, а не кнопкой.

Внутри все так же просто и лаконично, но тем не менее, обьем позволяет греть довольно крупные блюда.

Я разогревала уже готовую запеченую целиком курицy- долго, но она справилась.

Кстати, в инструкции указано, на каком режиме что можно греть, но я не заморачиваюсь, и грею все на максимальном

ЦЕНА на момент покупки- 1300 грн, что довольно недорого

В целом, я осталась микроволновкой довольна, вот уже полтора года она работает без всяких проблем (пользуемся вдвоем с дочкой)

Достоинства
  • Вполне справляется с поставленой задачей
  • Легкая
  • Недорогая
Недостатки
  • Пока не нашла
OkTessрекомендует