Опубликовано 2 Май, 2024 - 10:18

Сегодня в данном отзыве. Хочу поделиться своими впечатлениями. От использования зубной пасты "Сияние кристаллов”. От бренда Colgate. Часто беру эту фирму, но такую еще не пробовала.

Обещания производителя:

• хорошее очищение;
  • способствует укреплению и осветлению эмали;
  • дарит ощущение свежести.

Общая информация

Место покупки: местный супермаркет.

Стоимость: 2.50 евро.

Страна ТМ: США.

Объем: 75 мл.

Внешний вид

Упакована была в обычную картонную коробочку. С довольно привлекательным дизайном лично для меня.

На боковой части нашла описание основных достоинств.

А в нижней части идет информация о производителе.

В этом месте требуется открывать. Запечатана хорошо.

Открытие

Таким образом лежала паста внутри упаковки.

В итоге обнаружила тюбик с пастой. Я бы сказала среднего размера. Дизайн полностью совпадает с упаковкой.

Поверхность гладкая. Если взять мокрыми руками может выскользнуть.

На спаечной части присутствует срок годности. Его можно нормально разглядеть под определенным наклоном.

Закрывает все это дело вот такая крышечка:

Имеет небольшую шероховатость. Белого цвета. Сделана из пластика. Также есть небольшая выемка для легкого открытия.

А вот собственно обратная сторона.

Напечатана информация достаточно мелко.

Дозатор

Имеет круглую форму. Я бы даже сказала достаточно широкое отверстие. Но все же реально контролировать нужное количество пасты.

Цвет и текстура

Полупрозрачная. С фиолетовым оттенком. И небольшими вкраплениями синего цвета. Квадратной формы. Свойства у нее густое. Хорошо держит свою форму при выдавливании.

Пенообразование

Во время чистки образуется пена. Я бы сказала умеренная. Но при этом всем достаточно, чтобы хватило на одну процедуру. Не зависимо сколько пасты используется.

Вкус: можно сказать нейтральный. Мне приятный. С мятными нотками.

Состав

Сорбитол, вода, гидратированный диоксид кремния, глицерин, ПЭГ-12, лаурилсульфат натрия, ароматизатор, ксантановая камедь, тетранатрий пирофосфат, кокамидопропилбетаин, фторид натрия, сахарин натрия, гидроксипропилметилцеллюлоза, слюда, CI 17200, CI 42090, CI 77891. Содержит: Фторид натрия (1450 ppm F-).

Расход

Такой тюбик используем вместе с мужем. Пользуемся второй месяц и половины еще не израсходовали. Судя по этому довольно экономично.

Эффективность

Перед первым применением был можно так сказать страх. Что вкрапления будут абразивными. Но во время использования все сомнения улетучились. Пользоваться мне ей комфортно. Вкрапления просто превращаются в пену. В процессе никаких неприятных ощущений не возникает.

Меня удовлетворяет очищение. При этом не возникает чувствительность зубов. Это тоже считаю положительным фактором. Конечно осветление эмали я не заметила. Она мне в принципе не очень важна была. Но самое главное дарит ощущение полной чистоты и свежести.

Во время использования негативного влияния не заметила.

Плюсы:

• объем;
  • текстура;
  • свежесть.

Минусы:

• не отбеливает.

Итог

Зубная паста "Сияние кристаллов” в принципе мне понравилось ею пользоваться. Конечно для регулярного использования точно не подойдет. Лучше по окончанию тюбика чередовать с другой. А так отлично очищает и дарит свежесть. Я рекомендую.

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Очищает
  • Пениться
Недостатки
  • Не отбеливает
itismadeirinchicрекомендует
Мне она нравится
Отлично, что деликатная и бережная. Не пробовала такую пасту, беру на заметку)
Очень извесный производитель.
Паста на все времена!
Красивый цвет у пасты)
Хорошая паста👍
02.05.2024
Мне нравится эта марка. Частенько покупаю, но чаще для дёсен, отбеливание под вопросом.
02.05.2024
Не плохая, когда встречаю в продаже , то беру
Описание понравилось
Полезный отзыв Smile
Не брала такую
Надо попробовать.)
хорошая паста
Интересно было бы попробовать! Smile
02.05.2024
Чувствительны зубки отбеливать надо осторожно
02.05.2024
Какой красивый цвет и паста не плохая
02.05.2024
Хорошая паста на каждый день 🦷
Знакомая паста
02.05.2024
Мы эту марку редко покупаем и качество не особо стало.
Хорошая,берём
02.05.2024
Красивые цвет и текстура и у нее
02.05.2024
Какая она красивая сама по себе)
Текстура и цвет меня заинтересовали)
Отличная паста!
02.05.2024
Хорошо, что подошла! Я после последнего колгейта обхожу этот бренд стороной((
03.05.2024
значит и мне подойдет
Классическая паста, время от времени беру ее.
04.05.2024
Буду знать, спасибо!
04.05.2024
Мне такая тоже должна подойти.))) И цвет прикольный.
В целом нормальная работающая паста!
05.05.2024
Куплю, в последнее время очень нравятся пасты производителя Smile .
Красивый цвет!)
Во, мне такую надо!