Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 08:41

Если зачастил в "Ostin", значит жизнь дала трещину. А на самом деле нужна была футболка с очень коротким рукавом, а точней-майка. На эту роль сгодилась вещь от Ostin MT4S B7N8 майка мужская c тропическим принтом.

Цвет тёмно-бирюзовый

Цена 699 рублей. Майка представлена в двух цветах (еще есть светло серая).

Майка с тропическим принтом.
- Круглый вырез горловины
- Без рукавов
- Принт листья по всему изделию

Цвет конечно дурацкий, но брал для дачи и поэтому нормально.

СОСТАВ:

100% хлопок

Размер указан 50-52, но он реально ближе к 50, т.к.обычно 50 размер мне в самый раз, а на 52 была бы уже парусность Smile

Прошито изделие хорошо, торчащих ниток нет. По качеству ткани тоже без претензий. Удивила страна производитель! В основном на этикетках из остина красуется Китай. А тут Бангладеш. Конечно, Южная Азия не эталон качества, просто необычно встретить вещь оттуда.
В городе в майке такого цвета не пошел бы. Ну или если скинуть лет 10, то можно Smile В целом, вещь нормальная и своеобразная по рисунку. Если отбросить мои личные вкусы и пристрастия, то майка на 5 звезд.

Достоинства
Недостатки
  • Странный цвет
Батя домарекомендует
05.06.2018
Для дачи - супер! Я в Остине как-то отличное платье нашла. Конечно, основной ассортимент средний. Но это как повезет. Если специально зайти за одеждой - точно ничего хорошего не найдется, а если мимоходом - тогда 100% попадется отличная вещица!
05.06.2018
Про мимоход это точно) Когда что-то ищешь, то там нет ничего. Как только купил или ничего не нужно, так там сразу что-то появляется)
05.06.2018
Для дачи очень удачная вещь. И принт сгодится. Не маркая и удобная.
Smile
05.06.2018
Ой, ну в такой нужно в тропики ехать, а не на даче работать
05.06.2018
Опасно! В тропиках, да в такой майке, горилла может надругаться)
Big smile
Я в прошлом году купила несколько футболок мужу в Ostin, их даже на лето ему не хватило. Все вытянулись и потеряли цвет. Хотя, раньше себе там иногда покупала одежду и была довольна?
Одноразовость- двигатель торговли)
Прикольная майка!
Smile
А я в этот магазин даже не заглядываю - возрастная категория уже не та))
05.06.2018
Сейчас чем чудней, тем модней)
Цвет майки отлично к нашему сайдингу подошел бы, реально дачная вещь Smile Но 700 рублей за такую безвкусицу - это перебор слегка.
06.06.2018
Просто я не шопоголик) Беру что есть, что бы второй раз в тряпки не ходить)
Да, сейчас подрастающее поколение мужчин ведет себя совсем не так. Не берут и бегут, а ходят, выбирают, примеряют, чтобы модно. Пропаганда лгбт в диснее дает свои результаты.. Smile
06.06.2018
Ну ну че норм такая, в Остин частенько заглядываю... А енто что за загадочный мужчина в шляпе Shy
06.06.2018
Хм,вроде самый загадочный в нашей стране это Амаяк Акопян) Но наверное это не он)
Big smile
07.06.2018
За 700 рублей жалко майку на даче носить?
14.06.2018
Ну как...она там будет носиться до тех пор,пока не превратиться в пыль))