Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 08:01

Добрый день.

Беспроводная гарнитура - очень удобный аксессуар. Как человек воспитанный, буду думать о вас, читающих этот отзыв, в хорошем ключе. Но о себе скажу, что иногда я очень неуклюже себя веду. Для примера: в очереди у кассы рассовываю сдачу по карманам, вместо того чтобы аккуратно сложить в кошелек. Может, потому что меня всегда ждут и торопят спутники.

Пример ближе к теме: запутываюсь в проводах наушников. Постоянно! Если вы - мама в декрете, то понимаете, что город засыпает просыпается мафия вся личная жизнь, в широком смысле, начинается, как только заснул мелкий. Ну как личная жизнь... В контактике посплетничать, чаю с шоколадкой попить. В тишине и типа в свободе ?✌

Конечно, мелкий будет просыпаться, а чтобы этого не произошло, строго сидим в наушниках. Но это все равно пару раз произойдет. Вот в такие-то острые моменты жизни я как слон в паутине с этими проводами, а еще смартфон на подзарядке...

Конечно, с беспроводной гарнитурой такой подлой декретнице как я удобней проделывать свои грязные делишки. Digma BT-03 - вариант вполне себе, но сразу скажу, что у Digma есть и получше.

Комплектация:

Беспроводная гарнитура BT-03
Кабель для зарядки (USB-microUSB)
Набор сменных резиновых насадок х 2 пары
Зажим для кабеля
Руководство пользователя

Дигма отзывы

Все стандартно: есть все полезное для удобной эксплуатации. Кабель для зарядки примерно полметра. Сменные насадки очень кстати, дети любят их снимать и терять. Руководство пользователя на русском языке. Зажим для кабеля рабочий и крепкий. Насадки разных размеров, на любые уши.

Дигма обзоры

Синие магнитики позволяют не запутаться:

Дигма обзоры

К сожалению, нет зарядного устройства, чего и следовало ожидать. Обычно оно стоит дороже гарнитуры.

Характеристики

Время работы

4 ч

Запасные амбушюры в комплекте

Применение

В общем, все сказано в характеристиках. Я считаю эту гарнитуру очень удобной и функциональной. Большинство моих наушников были очень короткими для моего роста. Я не могла положить смартфон в карман, если вы понимаете. Не доставали. С этой гарнитурой вопрос закрыт.

Я стала намного мобильней, как на свободу выбралась. Можно оставить телефон на столе (в пределах 10 метров) и слушать аудио, пока усыпляешь ребенка. Свет экрана ему не мешает.

Кнопки послушные, крупные. Удобно нажимать не глядя. Амбушюры крепко держатся. Дизайн стильный, выглядит все красиво и дорого. Уши долго не устают.

Digma отзывы

Заряжается гарнитура быстро - за час. Есть световой индикатор, который мигает красным, когда устройство разряжено. Заряженный мигает синим. При включении раздается приветственная фраза, просит подключить устройство через bluetooth. О совершенном подключении голос обязательно скажет. Не пыталась даже понять эту абракадабру, я боюсь голоса роботов. Подключение быстрое.

Разъем для кабеля:

Digma обзоры

Звук хороший, все как и должно быть.

В целом, гарнитура очень достойная. Хватает на 4 часа работы - в дороге классно, для дома так вообще. Помните, раньше мучались с такими же гарнитурами на батарейках? В этой мне все понравилось, кроме нюанса с помехой, при покупке нужно проверить.

Попросила помощь, чтобы показать, как все выглядит в деле:

Смотрятся примерно так:

За свои деньги это годный аксессуар.

Стоимость ~790 рублей.

Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь, было полезно.

Другие обзоры:

Умница розетка Diplug 160M

Электронная книга Digma х600

Смартфон Vox S513

Всем хорошего дня ❤

assirrinрекомендует
20.09.2018
Если честно, в декрете вообще забыла о существовании наушников Big smile Эта гарнитура - вполне достойный вариант, но вот брак в левом наушнике как-то смущает.
Да, насторожило...
Удобная вещь)
Неплохая гарнитура)
20.09.2018
В левом постоянно пищит помеха
возможно, просто брак, а так прибор годный )
Нужная вещь Smile
20.09.2018
У меня есть наушники, часто пользуюсь пока малая спит
20.09.2018
А я не смогла полюбить беспроводные гарнитуры, они вечно выпадают из ушей, прям очень раздражает этот момент))
Для тех, у кого уши не отторгают такие наушники, вещь классная!
20.09.2018
А как же зажим Big smile
20.09.2018
Ты недооцениваешь выталкивающую мощь моих ушей Big smile
20.09.2018
В моем декрете, помню, были самые обычные наушники, которые я по полчаса распутывала)) А эти и без декрета классные, цена приятная, хочу такие)) на пробежку раньше похожие брала, но где-то потеряла их)
Я позже о других напишу... Получше, на 5 ☆
Ну или не обязательно дигмовские... И все же у них есть классные варианты.
20.09.2018
хорошая гарнитура, но плохо, что зарядного устройства к ней в комплекте нет(
Отличные наушники
20.09.2018
Вакуумные наушники вообще не для меня...совсем не держатся в ушах
20.09.2018
Этого и правда следовало ожидать Wink Тогда и цена была бы другая
А вот нюанс с помехой как-то напряг...
20.09.2018
Нужная вещь в хозяйстве. Я бы от таких не отказалась
20.09.2018
Хе, представила, ребенок плачет, а я такая в гарнитуре пою и танцую:)))))
20.09.2018
О дааа.... До боли это знакомо. Причем меня может никто не торопить, просто я могу до момента получения сдачи засунуть кошелек в сумку или рюкзак и закрыть ее. А потом уже только начинаю соображать, что задерживаю всех остальных в очереди, поэтому приходится распихивать все по карманам. Потом еще пол часа возле столиков стоять и приводить все в порядок Big smile
Ну и самая моя любимая фишка - ронять карту или рассыпать мелочь на кассе. Могу, умею, практикую.
21.09.2018
Я стараюсь беречь слух, поэтому наушниками пользуюсь очень редко
22.09.2018
Удобные наушники