Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 18:22

В интернет-магазине Гаджеты со всего мира мы заказали очень интересный Конструктор Ugears - 3D Пазл (Силомер).

Описание с сайта:

Почувствуйте себя настоящим конструктором, который своими руками, без помощи дополнительных приборов и даже клея способен создавать уникальные вещи. Представляем вашему вниманию 3-D пазл Силомер от Ugears. Это нетривиальный сувенир воплощен по принципу. Дуя на верхнюю шестерню, вы приведете всю систему в движение. Стрелка, перемещаясь от одной пиктограммы к другой, укажет, что вам необходимо сделать: спеть, полить цветы или же приготовить обед. Это одна из самых легких и интуитивно понятных моделей для процесса сборки. Но вместе с тем, Силомер UGEARS делает доступными для понимания основные принципы механики на примере каскада колес зубчатого типа и механического соединения, известного под названием "Geneva drive".

Очень интересно, конструктор 3-Д, который еще и крутится. Но начнем с самого начала. Конструктор приехал хорошо упакованным. Он находится внутри картонной коробки и обтянут защитной пленкой.

Внутри есть подробная инструкция в схемах и картинках, также в комплекте есть зубочистки и наклейки. Вот свечки отчего-то не было, хотя она во время сборки понадобилась для смазывания деталей, чтоб скользило лучше.

Мы собирали пазл всей семьей, это было замечательное времяпрепровождение. В итоге у нас получилось вот такое чудо: настоящий силомер.

Как по мне, силомер в очень даже украшает интерьер. Ну и очень забавно, конечно, подуть на него и решить, стоит попеть песенку или помыть посуду. Баловство, конечно, но весело.

Стоимость пазла 1240 рублей, заказать можно вот тут. Я рекомендую, мне понравился процесс сборки и оригинальный дизайн.

___________________________________

С наилучшими пожеланиями, Лана...

sommessoрекомендует
очень необычный Smile красивый!
классная вещь!
19.10.2016
Прикольный, внимание только так привлекает.)
Никогда бы не додумалась заказать конструктор, а вот муж любит подобные штуки!
Какой интересный. Smile
19.10.2016
очень интересное, декоративное решение))
20.10.2016
Ух ты! какая необычная штука! Хочу Love