Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 09:24

У меня есть две собаки шпиц и мопс. И я стараюсь их как можно чаще баловать, что бы их жизнь и пребывание со мной было очень комфортным и счастливым. Так как собаки совсем разных весовых категорий( 2 и 9 кг), то и лакомства им приходится приобретать разные.

Данное лакомство я приобретала для шпица, как лакомство именно, а для мопсюшки, как поощрение)))) Т.к. шпиц возьмет кусочек и идет его мусолить, а мопсюша только пару раз жеванет и все, будто бы ничего и не было))))

Вкусов данных лакомств было много, но я решила взять наименее аллергенный (как мне кажется).

Шпиц у меня немного привередливый, поэтому я несколько переживала,что не скушают. Но нет, лопают только так!))))

Их в упаковке много, цена 105 руб. вполне адекватная. Вообще они рассчитаны для дрессуры и поощрения на прогулке, но я даю их лопать просто так, без выполнения команд и поощрений за хорошее поведение. Упаковка со специальной дырочкой, что бы можно было ее брать с собой на улицу))) Я, естественно, это просмотрела и разрезала)))) А так, очень удобно придумано. Сами лакомства небольшие, жесткие, но проблем с разжевыванием я не заметила))

Запаха неприятного нет, состав вроде бы хороший, марка достойная. Аллергии и нарушений стула от данных лакомств не замечено. Поэтому смело советую, балуйте чаще своих друзей! Они отплатят вам гораздо большими эмоциями! Smile

OlaFloraрекомендует
28.04.2018
Ну а куда деваться, приходится баловать. Smile