Опубликовано 29 Июль, 2022 - 13:43

Наушникам больше года, выглядят как новые (ну я конечно еще аккуратно к технике отношусь), один раз кошка перегрызла провод возле штекера, отдал в ремонт, заменили. Качество материала на высоте, претензий вообще нет. По звуку тут зависит от назначения. Я для монтажа использую, конечно с системой Steinberg не сравнить, но мне вполне хватает.Сначала хотел взять AKG K92 но передумал взял чуть подешевле, что они собственно из себя представляют это бомж студийные наушники, брал для битмейкинга и для игр, драйвера для них пока не ставил но и даже без них хорошо, также у меня нет звуковой карты и что я скажу поэтому поводу, звук всеровно на высоте и без нее, но рекомендуется бы и прикупить ее но совневаюсь что с ней станет во много раз лучше скоре только разгрузит секвенсор и чуть улучшит звук. В

играх тоже хорошо себя показали, к в примеру CS:GO очень четко слышно звуки и тут решает то что у нее отличное стерео (можно понять где именно находится противник). Сразу советую выкрутить общую громкость в кс на 100% и в винде тоже и убавить голосовой чат где-нибудь на 15% если не слышно то прибавляйте. Задача токова, нужно найти баланс звука голосового чата и звуков игры чтобы г.ч не перекрывал звуки шагов перезарядки и тд и так чтобы чат можно было слышно.

Уши топ рекомендую к покупке

Достоинства
  • Громкий и качественный звук
  • Избавляют от окружающего шума
  • Кабель 3 метра
  • Крепкий провод
  • Легкие и удобные
  • Мягкие и удобные наушники.
  • Не жмут голову.
  • Хорошая звукоизоляция
Недостатки
  • Меломанам не понравится звук
  • Не хватает басов
  • Плохое качество провода
Вика Белова1337рекомендует