Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 00:13

несколько раз
    150 гривен

Ребенок растет и мы хотели понемногу отходить от больших конструкторов,в том числе от лего дупло.

Поэтому из небольшого разнообразия небольших конструкторов мы решили взять такой. от которого, по нашему мнению. будет наибольший толк. А именно Lego creator 3 in1. Нас этот конструктор привлек тем, что из предложенного количества деталек, мы получим аж три вида экспрессов.

Дома, распечатав конструктор, мы увидели что деталек много и все они очень маленькие.

Нашему ребенку. которому 3,5 года они ,к сожалению, вообще никакого интереса не составили. Так как детальки действительно очень малы. Мы, взрослые, конечно же сложили поезд, но ребенку он тоже особо не пришелся по вкусу, так сказать.Поэтому конструктор не критикую, понимаю, что ребенок наш пока мал для него, и поэтому мы его отложили в долгий ящик.

Качество конструктора как всегда на высоте, но из за их размера и плотности насаживания друг на друга было очень тяжело потом из отделять друг от друга же.

Поэтому Lego creator нужно брать для деток постарше,и для тех, кто в восторге от железной дороги, поездов, экспрессов.

Достоинства
  • Для любителей поездов отличная вещь
  • Качество как всегда на высоте
tjanyshkaрекомендует