Опубликовано 7 Май, 2016 - 10:37

Жидкое мыло использую в большом количестве.Постоянно приходится закупаться , поэтому беру всегда не очень дорогие .Стоимость 21 грн за 500 мл .Большое разнообразие ароматов .

Итак:

-состав конечно стандартный , масло на последнем месте

-кремовая консистенция ,густая

-хорошо перебивает неприятные неприятный запах на руках,после готовки

-аромат специфический , травяной ,с нотами парфюма

-аромат остается на руках не надолго

-руки не сушит

-увлажнение кожи не заметила

-пенится хорошо

Мыло нормальное, без восторг.Но , к покупке все таки советую.

макбетрекомендует
  • 03.06.2016 - 19:20
    на каждый день
    Эта марка стала заполонять супермаркеты .Так , как цена невысокая, я решила купить .Вбор ароматов широкий .Стоимость 25 грн за 500 мл. Итак: -упаковка простая, но все сделано качественно -мыло зеленого цвета , кремовое -состав стандартный,сульфатный -пенится отлично -аромат легкий , травянистый -…
  • 28.05.2016 - 14:02
    это не запах авокадо
    Жидкое мыло для рук я покупаю в большом количестве ,поэтому часто беру что-то новое , и не совсем дорогое.Это мыло стоит 25 грн за 500 мл.Обычно его использую в качестве .как запаска, и переливаю в свою красивую банку .
  • 25.01.2016 - 16:30
    Я зову его мистер Дид) Бюджетная находка и почти без недостатков.
    Всем здравствуйте) Вообще, я предпочитаю мощные увлажняющие средства, но после пиллингов, чисток моя кожа реагирует на такие средства очень агрессивно. И для этого я отправилась на поиски крема для чувствительной кожи.
  • 29.05.2017 - 12:14
    "Ромашка и экстракт хлопка" для чувствительной кожи рук)
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о крем-мыле для чувствительной кожи "Ромашка и экстракт хлопка" Шелковая лента.     Объем 250 мл. Стоимость - около 50 рублей.
  • 03.06.2018 - 21:51
    Надоело вылавливать волосы из слива?! - "Нежный уход" от Hair Vital минимизирует эту проблему, а заодно избавит от зуда и необходимости мыть голову каждый день!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Год назад муж пришел с работы и торжественно подарил мне вантус. Со словами: "Либо сама достаешь из слива свои "волосики", либо стрижешься налысо!" юморист фигов Мне, конечно, и самой надоело бороться с ломкостью и выпадением волос во время мытья, но и лысой женщиной …
  • 19.07.2018 - 09:12
    Нежное крем- мыло из дегтярной линейки Repharm,в составе есть масло ши, жожоба,берёзовый деготь и даже экстракт крапивы
    Здравствуйте. Недавно я познакомилась с косметикой производителя Repharm. Оказывается марка уже более 20 лет присутствует на рынке лечебной и оздоровительной косметики. И вот и я наконец- то смогла оценить её по достоинству. Знакомство моё началось с крем- мыла с пептидами из дегтярной линейки.
  • 09.04.2013 - 00:22
    хоть бы предупредили, что запах это отдельная тема! [и картинки]
    вчера как включила отчаянную домохозяйку, та только проснувшись сегодня утром ее выключила. и то в шоке и ужасе от увиденного: вся кожица на ладошках обеих ручонок потрескалась, расшелушилась, высохла чуть ли не облезла огромными клочьями,на подушечки пальцев было вообще больно смотреть...
  • efr аватар
    23.10.2011 - 12:58
    Любимчик ;-)
    Этот кремушек просто умничка!Во-первых - он без запаха (отдушек). Просто бесит, когда наносишь на запястье любимые духи, а от рук уже настойчиво веет каким-то химическим амбре!Во-вторых он плотный, но шикарно впитывается.
  • 19.10.2016 - 00:31
    Как OLAY решили, что вазелин ИЗБАВЛЯЕТ ОТ МОРЩИН, замазывая их толстым слоем. Ужасный крем для чувствительной кожи.
    Вот прошло уже больше месяца с того момента, как ко мне попала MARIA WAY BOX. Мои первые эмоции были настолько воодушевляющими, что я решила сначала протестировать все содержимое коробочки, а не писать обо всем сразу, ибо велик был шанс приукрасить действительность... И не зря я решила подождать.
  • 02.11.2020 - 10:57
    Явно не для зоны бикини, но для ног подошёл отлично! Мой первый крем-депилятор за 100 рублей.
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва !   У меня никогда не было кремов-депиляторов. Сейчас решила исправить это дело потому, что кожа ног находится в сильнейшей состоянии сухости. Даже больно иногда бывает и дико чешется. Бриться станком не было желания и думала может меня спасёт крем?
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 03.10.2020 - 12:32
    Хороший крем в очень не хорошей банке. По действию, нареканий нет - и увлажняет, и питает, и служит, как база под макияж. Но из-за такой жидкой текстуры, наносить его очень не удобно
    Привет всем читателям!   Хороших кремиков в арсенале много не бывает, особенно в период, когда наступают холода, и коже необходимо дополнительное увлажнение и питание. Для меня что главное в креме? Чтобы он выполнял свои функции и не забивал поры.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 18.10.2020 - 11:56
    Крем с антиэйдж эффектом для возрастной и склонной к сухости кожи.
    Девочка я уже не юная, вхожу в категорию 30+, соответственно и уход подбираю подходящий. Чередую натуральные кремики для разгрузки кожи от тяжелой артиллерии с антиэйдж формулами. Крем с ретинолом именно то, что требуется возрастной и зрелой коже.
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 11.10.2020 - 14:56
    Прикольно, и правда, мыло без мыла))
    Тетка я не сильно молодая, так что делаю по утрам вынуждено зарядку. Заодно и за питанием слежу, так как кожа хоть и сухая, но склонна к воспалениям, прыщам, следы от которых на коже держатся долго. Да, был у меня период, когда я за питанием не следила, грязными руками трогала лицо.
  • 16.09.2020 - 16:26
    Тонирующий крем Toleriane Sensitive Le Teint от La Roche Posay - это Mast Have продукт для вечно уставшего лица с кругами панды вместо глаз!
    Всем привет!   Уже 7 месяцев я мама - 7 месяцев у меня недосып и общая усталость, и все это видно на моем лице. А ещё с маленьким ребёнком просто катастрофически не хватает времени на макияж!
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 22.10.2020 - 15:24
    Очевидно слишком перехваленное средство для гигиены ваших пирожков! ◆ Есть 3 причины почему я его больше не куплю ◆ Прошёл ли он тест на pH?
    Лактацид настолько популярен в кругах женщин, что мне стало даже как то не по себе, что я за 27 лет ни разу его не пробовала. У меня был ряд фаворитов, среди средств для интимной гигиены, и сейчас я понимаю что к тем фаворитами с радостью вернусь вновь, потому что не покорил меня "лактацид…