Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: SINBO
Тип техники: Блендер погружной
Подробности
Опубликовано 15 Июль, 2019 - 21:39

Блендер - это очень нужная вещь на кухне и она здорово помогает хозяйке быстро справиться с рутинной работой. А имея дома маленького ребенка, такого которому только начинается вводиться прикорм - блендер жизненно важен, иначе даже не представляю, как качественно и не затратно по времени перемолоть еду в кашицу.

Также важно, чтобы блендер был небольшой, чтобы мог всегда находиться на кухонной поверхности, чтобы не было надобности прятать его в шкафчики.

Итак, вот он, мой любимчик: Блендер погружной SINBO SHB 3172

Такой прибор, как блендер SINBO SHB 3172, станет не только незаменимым помощником на каждой кухне, но и не создаст каких-либо неудобств с его хранением и уходом. Все детали, контактирующие с продуктами, снимаются и легко моются, в том числе и в посудомоечной машинке. Дизайн выполнен в белом цвете, что подойдет, как для классической кухни, так и для кухни в стиле Хай-тек. Комфортность использования данной модели также обеспечена мощным 600 Вт мотором и легким корпусом. Такой прибор позволит создать уйму кулинарных шедевров и проработать в активном режиме несколько часов, помогая вам в этом, но не создаст особой нагрузки на руки, а только позволит ускорить процесс приготовления, сделает его легким и приятным.

Цена: 1300 рублей. Цена просто космическая, только не большая, как принято понимать под этим словом, а наоборот. Ну, как блендер со столькими насадками может стоить всего 1300?

Продается блендер в коробке, где его можно без проблем и хранить при желании.

Все части были отлично запакованы, каждая деталь лежала либо в картонной защите, либо в целлофане.

Также имелась в комплекте и инструкция. Но мы и без нее разберемся, не так ли?

Расскажу, что входит в комплект:

Ручка блендера с мотором

Эта часть универсальная, именно к ней подсоединятся венчики и другие приблуды для измельчения.

Ручка выглядит симпатично, стильно. Кнопка большая, легко нажимается и удерживается без усилий. Шнур где-то под метра, в целом именно такую длину и делают для кухни. С этой стороны маловато, приходится подходить специально к розетке, с другой стороны зато не путаешься в кабеле.

Жужжит в меру громко, но точно не громче, чем другие его сородичи.

насадка для погружного блендера, выполненная из термостойкого пищевого пластика и ножи из нержавеющей стали;

Данная часть пластиковая, что для меня немного странно, потому как привычно сидеть данную насадку из металла. Но измельчает насадка нормально, пластик не деформируется.

Вот так выглядит в собранном виде.

Данной насадкой я раньше пользовалась чаще всего, потому как у меня был погружной блендер с очень большой чащей (это даже и не блендер был, как таковой, а кухонный комбайн). Так вот измельчать в большой чаше не всегда хотелось, мыть ее еще потом (ну, вы понимаете), поэтому, я всякие коктейли и смузи делала с помощью описываемой насадки.

мерный стакан со специальным носиком, для аккуратного переливания продуктов в другую тару;

В комплекте идет мерный стакан, который служит в рожи тары, где удобно работать погружной насадкой. Именно в таких длинных и узких тарах быстрее и комфортнее всего работать.

металлический венчик для приготовления кремов и других продуктов, требующих тщательного взбивания.

С помощью данного венчика можно готовить жидкое тесто для блинов, это то, что я делаю им чаще всего. А также он подходит для любого другого взбивания. Делала им, например, крем для торта.

измельчитель с устойчивым широким дном и объемная чаша;

Моя самая любимая часть. Вот так она выглядит в собранном виде и так она у меня и стоит на кухне. Опять же повторюсь, чаша тут маленькая, но приготовить в ней можно блюда на 2 взрослых человека. По сути на один раз, так что все коктейли всегда свежие.

Внутри чаши острый нож, который отлично измельчает все, что я только туда не клала. Правда еще не пробовала орехи, все было более менее мягкое.

Так как сейчас сезон ягод, то мы каждый день подкрепляться всяким коктейлями с молоком, кефиром или йогуртом.

Вот например, пару ням-ням рецептов:

Малина, банан, молоко, можно немного сахара, если малина кисловата.

Получается очень вкусно (правда косточки от малины до конца не измельчаются, но тут блендер не причем)

А что на счет полезных завтраков?

Банан, творог, какао. Если хочется пить из трубочки, то еще и молоко.

У нас без молока в этот раз:

Это реально очень вкусно и, главное, полезно.

Мясо я в данном блендере пока что не измельчала, потому что он слишком маленький, это этих случаев у меня есть другой прибор. Просто мне кажется неудобно измельчать частями, проще кинуть один разв чашу. Мне кажется данная малютка пригодится именно для быстрого доступа. Для замешивания пышных омлетов к завтраку, можно замешивать сырники, тесто на блины, если нужно на один раз, немного.

Я очень довольна данным приобретение. Этой ой любимый незаменимый маленький помощник в приготовлении вкусных и быстрых завтраков и не только.

Polinkinaрекомендует
15.07.2019
Украду рецептик с бананом)
15.07.2019
Хороший помощник не кухне Smile