Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 22:28

Всем привет)

Если вы сериаломан, то наверняка знаете сериал Доктор Кто и знаете значение слова ТАРДИС. Но для тех, кто впервые видит это слово, объясню) ТАРДИС является акронимом от английского «Time And Relative Dimension In Space». Это машина времени или космический корабль из популярных книг и сериала про Доктора Кто.

Я пользуюсь кружкой уже больше года. Мне подарила ее подруга на мой др. Изначально картинка была очень яркой, но спустя несколько месяцев она потускнела, появились непонятные, как будто маслянистые, пятна (вы можете увидеть их на фото), а также сколы, хотя кружку не роняли.

Мне ОЧЕНЬ понравилась задумка с исчезающей ТАРДИС. Машина времени стоит на тихой английской улочке. Но стоит добавить в кружку горячий напиток, как синяя будка исчезает и появляется уже в далекой галактике на другой стороне кружки.

Первое время пила из нее чай только, чтобы понаблюдать за тем, как ТАРДИС, исчезая с одной стороны кружки, появляется на другой ее стороне) Сейчас я уже этого не замечаю. Кружка достаточно большая- 350 мл. Для любителей чая самое то)

Посоветовала бы я ее в качестве подарка? Безусловно! Несмотря на потускневшую картинку и небольшие пятна, эта кружка остается моей любимой и единственной!) Ни на какую другую ее не променяю. Если ваш друг смотрит Доктора Кто, то не раздумывая дарите ему эту кружку! Я уверена, он будет от нее в восторге^^

Достоинства
  • Большой объем - 350мл
  • Интересная и необычная
  • Классный подарок
Недостатки
  • Появляются сколы без ударов
  • Тускнеет
nesteneрекомендует