Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 10:18

Приветствую всех.

Сегодня мой отзыв пойдёт о Пивном напитке Dr.Diesel Sexy lime. Он пастеризованный На этикетке спереди надпись лайм и лимон. Куплен этот напиток был в ярче за 79 руб. в октябре, а я забыла оставить отзыв.

Алкоголь 4,3

Такой вкус я не пробовала ещё и поэтому купила.

На зелёной этикетке изображены фрукты, лимон и лайм в разрезе. Крышка у бутылки закручивается.

Цвет у напитка светлый, пены было мало, газовых пузырьков достаточно). Аромат тонкий, нежный и приятный - лаймом. На вкус напиток кисленький, чувствуется лимон, но не сразу прям кислятина, несколько глотков можно сделать, а потом уже чувствуется, что сахара маловато, ну правильно два лимона же в составе. И это на мой вкус и взгляд, а муж выпил и не заметил. Кому то же нравятся лимоны и кислые сорта вин, а мой желудок такого не выдерживает. Поэтому рекомендовать я всё таки его буду. Но сама больше не куплю.

Пьётся он легко, хотя маленько обжигает рот. Вот напитки этого же производителя с манго и красным апельсином, или вишня и персик они сладкие и более густые по структуре, а этот лёгкий.

Голова не болела, похмельного синдрома не было, самочувствие было хорошее.

Кто любит пиво с кислинкой, тому можно покупать. Напомнил этот напиток мне сухое вино белое.

Интересно, на этикетке нет надписи, что с натуральным соком, а с другими вкусами у этого производителя есть такая надпись.. В составе тоже не указаны соки. Только эфирные масла лимона и лайма. Регулятор кислотности -лимонная кислота. В общем ничего не обычного.

Достоинства
  • Крышка закручивается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Алкоголь
  • Кислый
Татьяна.НВКЗрекомендует