Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 15:14

Сын любит Хэллоуин и всё что с ним связано (мультфильмы, тыквы, страшненькие игрушки, паучков и т.д.). Как-то случайно, листа один магазин за другим на Алиэкспресс, увидела такую маечку. То,что надо! Сейчас кстати цена дешевле на 1 $ , а с грядущей распродажей 11.11 можно поймать скидку!

Заказала её еще в мае 2018 года. Уж не помню, долго ли, коротко ли я ждала посылку, но она пришла, и мне понравилась. Кстати, сынок тоже был в восторге от озорного скелета-гитариста. Как раз подходит к характеру моего маленького фантазера.

Майка с правильным размером, указанным на сайте, номер 6 как раз подходит на 6 лет. На вид качественная. Судите по фото ниже. Аккуратно сшита, без пятен или какого-либо неприятного запаха. Похоже, это хлопок.

Обычно я все новые вещи ополаскиваю вручную и проглаживаю. Не полиняла, не растянулась, всё хорошо. Этим летом не носили, великовата на пятилетку среднего роста. Наденет следующим, как раз ближе к 6-ти годам. Оставляю ссылку, неплохой выбор разнообразных маечек для возраста от 18 месяцев до 6-ти лет.

Спустя несколько месяцев заказала еще одну у этого продавца, по скидке (делала предварительный заказ, оставила залог 50 центов).

Смотрите мои отзывы и на другие вещи, есть детские и взрослые, а также игрушки с Али. И не пропустите осеннюю распродажу!

Lenka25рекомендует