Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 17:04

Спешу оставить свой отзыв об аромате, который вскоре покинет мою парфюмерную коллекцию - это парфюмированная вода Ulric de Varens Mini Pink.

Попал он ко мне года два назад, две зимы к ряду был моим "домашним" парфюмом и наконец-то заканчивается. Цена очень доступная - 5$, страна производитель - Франция.

Фото флакона.

Как нам описывает аромат производитель:

Ulric de Varens Mini Pink – это чувственный и невероятно нежный аромат для женщин.

Изящество и шик, которые струятся в каждой ноте этого парфюма, доведут до совершенства образ любой женщины, позволят ей полностью раскрыть свою истинную природную красоту и очарование.

Тип аромата: восточные, гурманские

Начальная нота: бергамот, гелиотроп, шафран

Нота сердца: бобы тонка

Конечная нота: ваниль, мускус

Фото флакона.

Мои впечатления об Ulric de Varens Mini Pink:

• Оформление, конечно, без изысков. Упакован в картонную коробку. Флакончик маленький, аккуратненький , удобно носить в сумочке. Надпись розовой краской на флаконе создает ощущение недорогого парфюма. Крышка из розового пластика. За два года использования пульверизатор не сломался.
  • Аромат не нежный и не чувственный, как нам то обещает производитель. Он сладкий, громкий, насыщенный и для многих будет даже навязчивым. Любителям легких ароматов он однозначно не понравится. Из заявленных нот я слышу только ваниль + сладость. Никакого изящества и шика в этом запахе нет. Он простоват и грубоват, и поэтому использовался мною только, если в планах на день значился максимум поход в магазин или прогулка с ребенком. Для меня это исключительно зимняя парфюмированная водичка, в другие сезоны душит безбожно. Но в мороз и когда небо затянуто серой пеленой - добавляет немного хорошего настроения.
  • Стойкость у этой недорогой водички неплохая, на коже часа 4, на одежде сутками. Аромат не меняется на протяжении всего звучания. Никакой противной базы не выдает.

Итог: Да, не шедевр! Но за эти деньги вполне можно приобрести и пользоваться, если вы любите сладкий насыщенный парфюм. Главное с ним - умеренное нанесение. Объема 25 мл мне хватило на две зимы при нерегулярном использовании. И если он встретится мне по скидке, то возможно я даже приобрету его вновь.

Несмотря на некоторые минусы все же рекомендую Ulric de Varens Mini Pink к приобретению. Но предварительно послушайте ее, все же запах на любителя.

Желаю всем удачных покупок!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Стойкость
Недостатки
  • Навязчивый запах
riddleJulyрекомендует