Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 15:57

полгода или более

Из линейки Jason Natural у меня было три геля: цитрус, алоэ и абрикос. Последний просто влюбил в себя и стал моим любимчиком, о нем и пойдет речь.

Местом приобретения является сайт iherb, конечно же, так как только там его можно купить по максимально выгодной цене, а если следить за скидками, то цена за почти 900 мл средства для душа составит приблизительно 300 гривен. Именно за такие деньги он мне и достался.

Флакон просто огромный. Визуально он очень симпатично смотрится в ванной комнате, имеет удобную помпу и пользоваться такой баночкой сплошное удовольствие.

Гель густой, имеет перламутровый оттенок и умопомрачительный аромат сочного сладкого абрикоса! Запах настолько приятный и реалистичный, что принимать душ хочется целую вечность. Пенится обильно, сетчатой мочалкой можно взбить отличную пышную пенку и расход геля так значительно меньше. Кожа после душа мягкая, ощущения сухости или стянутости нет.

По составу гель мне подходит, в нем нет агрессивных компонентов и он достаточно "лоялен" к окружающей среде.

Гель от Jason с ароматом абрикоса мне очень понравился, я еще ни разу не встречала такой приятной отдушки среди гелей для душа. Ароматное времяпрепровождение и релаксация вам гарантированы! Обязательно повторю покупку!

Достоинства
  • Аромат!
  • Состав
Настёна-поросёнарекомендует