Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 16:13

Никогда не писала отзывов о еде, но тут, не найдя в интернете ни одного отзыва на эти макароны, решилась.

Макароны эти купила из интереса, так как они только появились в наших магазинах и вот я решила их попробовать. Стоит сия новинка около 80 руб. Позиционируются как макароны без варки, быстрого приготовления, заливаешь кипятком, ждешь 5 минут и вуаля - обед готов!

Я, как человек абсолютно нетерпеливый, в тот же вечер решила их испробовать на муже и приготовила это чудо ему на ужин). А мужу то и понравилось! Я и сама конечно попробовала, вполне себе съедобно и даже вкусно! а учитывая, что эти макароны не требуют никаких усилий и лишних телодвижений, то это просто находка! Мужу больше всего, почему-то, понравилось масло оливковое в составе упаковки, что можно добавить).

В принципе вещь неплохая, состав тоже не сплошная химоза, так что очень и очень даже. Что огорчает, так это все таки цена, ибо 80 руб. за макароны быстрого приготовления на один раз - это многовато, однако принимая во внимание, что тут практически целый ужин, так как тут и сыр и грибы, то иногда можно и смириться с такой ценой ради бесценных 10-20 минут с мужем вместо готовки).

vasuta_86рекомендует
25.02.2014
Да,цена кусачая,конечно. Но выглядит это несоизмеримо лучше многих видов лапши быстрого приготовления. Те,хоть и дешевле намного,но есть их невозможно.
Я таких у нас ещё не видела. Буду приглядываться. Интересно самой оценить разок. Smile
Прикольные Wink Не видела таких еще, а может внимание не обращала! А сейчас пригляжусь!
16.04.2014
А я как только их приметила, они сразу пропали в нашем магазине, больше нигде не вижу(((
Может спроса нет, вот и перестали завозить. Или наоборт быстро разбирают Big smile
16.04.2014
Маринка_Киселева , может быть...Но я бы взяла пару коробочек про запас, на всякий случай, если надо срочно покушать, а готовить лень)))
18.11.2018
Дороговато для макарон с сыром..я бы прошла мимо.. Smile
22.12.2018
Еленушка58, ну это да, но никто и не говорит, что это вещь на каждый день Smile))
22.12.2018
это да,согласна))) Smile