Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 12:14

Настал тот момент, когда оказалось, что ребенок вырос и каких-то вещей стало не хватать. Так, у нас осталась только одна кофточка на молнии, чтобы накинуть в прохладный вечер. а так как это лето жарой не балует, решила не откладывать и заказать прямо сейчас что-то на замену.

читала много отзывов, хорошо отзывались о бренде Nova. Нашла такой магазин [ссылка] . 5 лет работы, хорошие отзывы, бесплатная доставка. И выбрала у них вот такую мастерку. Забавный принт с яблочками, в то же время мальчиковые цвета и наклейка мотобайком. У меня мальчик и любит машинки, мотоциклы и прочий транспорт. На рост 100 см заказала размер 6. Наверное, смело можно было бы и 5, но будет немного на вырост. Тем более, что носить будет в основном осенью. Должно хватить и на следующую весну. Собственно, вот и фото толстовки, которая нам пришла

На фото у продавца она такая и есть, не выглядит плотной или толстой.

Нормально пошита, не пахла ничем химическим. Размер правильный. Хотя швы не везде идеальны

Примерила сыну, но не захотел фотографироваться, к сожалению. Правда, ему понравилась, особенно мальчиковая наклейка:

Фото сделала после того, как прополоскала изделие вручную в тёплой воде с уксусом. Я всегда так делаю и спокойна (все микробы помрут) Smile .

А вот и ссылка [ссылка]

Кстати, она подешевела примерно на 1 $. Всем приятных покупок!

Lenka25рекомендует