Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 17:27

несколько дней

К нам наконец-то пришло лето. Пришла жара в 32С. У старших детей есть большой бассейн, а маленького годовасика я купила бассейн под его возраст, т. к в большой его точно не посадить. При выборе бассейна я смотрела, что бы малышу было комфортно в нём сидеть, играть и развлекаться и при этом, чтобы вода не приносила ему дискомфорт.

Покупала я на Ozon. Выбора там много, как по деньгам, так и по ассортименту.

Выбрала я Бассейн детский Радуга с надувным дном 86см×86см×35см 56 литров.

Бассейн детский Радуга с надувным дном 86см×86см×35см 56 литров.

Упакован он в картонную коробку небольшого размера. На обратной стороне есть информация на многих языках.

Бассейн детский Радуга с надувным дном 86см×86см×35см 56 литров.
Открывается упаковка при помощи ножниц с низу, надрезав защитную липкую ленту.
Бассейн детский Радуга с надувным дном 86см×86см×35см 56 литров.
Внутри бассейн хорошо укомплектован, ровно лежит и ни где ничего не выперает.
Бассейн детский Радуга с надувным дном 86см×86см×35см 56 литров.
Вот так он был сложен внутри коробки. Раскрыв одну сторону можно увидеть инструкцию, которая кстати тоже на многих языках.
Бассейн детский Радуга с надувным дном 86см×86см×35см 56 литров.
Инструкция довольна большая, я честно удивилась. Русский язык на ней есть и его много.
Бассейн детский Радуга с надувным дном 86см×86см×35см 56 литров.

Когда я полностью раскрыла бассейн, то поняла что для 1,6 малышу он очень удобный, лет до 3-4 не больше. Потом малышу он просто будет мал.

Бассейн детский Радуга с надувным дном 86см×86см×35см 56 литров.
Надувается он каждый бортик отдельно, как и сам низ. Сначало удобнее всего надуть низ, а потом бортики по очереди. Я надувала ртом и заняло по времени минут 7-10 на весь бассейн.

Мой итог

в целом бассейн не плохой, минусов я в нём точно не нашла, для маленьких малышей конечно классно. Тем более мой сынок в первые знакомится с таким видом отдыха. И самое главное он не лез к старшим детям.

Воды я набирала половину бассейна. Что удобно потом слить в огород например. А заливаю я 50/50 холодной и горячей воды, чтобы малышу было комфортно и не нужно ждать когда она нагреется.

Я рекомендую вам этот бассейн, но если позволяет место и вы расчитываете купить на долгое время, то купите по больше.

Спасибо за внимание и не оставляйте малышей в воде без присмотра!!!!

Достоинства
  • Без запаха
  • Легкий
  • Мягкое дно
  • Надувное дно
  • Удобно брать на отдых
  • Яркий
Недостатки
  • Нет
Екатерина М32рекомендует
Ребёнку какая радость!
Ещё какая 🤣
26.06.2022
Ой, какой хороший бассейн) надо детям во двор купить)
👍😉
Каждый год покупаем новый бассейн 😅
Вот этим наверное проще всего, дёшево и не жалко
Отличный красочный бассейн, я такой же хотела взять сыну в прошлом году. Сейчас он подрос и необходимость пропала, купается с нами в речке.
Речка это очень хорошо)
26.06.2022
Покупала такой же сыну , классный !)
👍😉
Класс 👍🏻
Как раз для ребенка. У нас такой же. Хорошее качество
Какая прикольная штука, тоже думаю о такой)