Опубликовано 22 Июль, 2020 - 18:32

Приветствую!

Без держателя для телефона в машине просто невозможно обойтись когда передвигаешься при помощи навигатора! Поэтому хочу поделится своими впечатлениями о держателе InterStep SH-10:

Общая информация:

Цена: до 590 рублей,

Где купить: Продается в dns, а также видела такой в Эльдорадо,

Производитель: INTERSTEP,

Внешний вид:

Выполнен держатель из пластика, место где находится телефон с бархатистой подложкой:

Максимальная длина шланги 30 см, прекрасно гнется и не ломается, держит телефон хорошо, под тяжестью телефона не наклоняется, то есть какое выбрали нужное положение такое и останется:

Способ крепления держателя: Крепится держатель на присоску, держится хорошо, НО не всегда, в холод отваливается от стекла и приходится прикреплять его заново, так что для зимы абсолютно не
подходит! Исключительно для теплого времени года...

Крепится легко, достаточно прислонить к стеклу и нажать на специальную штуку ( что-то типа рычага)

Цвет:

Держатель представлен в черном цвете, в других вариантах цветов я не видела, вероятно их нет.

Имеются раздвижные регулируемые по высоте боковые стенки, так что подойдет абсолютно для любого телефона или мини-планшета:

Регулируется при помощи кнопок, по одной кнопке на каждой стороне, зажимаются пальцами и регулируется размер:

Впечатления:

В целом держатель хороший, он со временем не сломался, но для холодного времени года не подходит, поскольку отпадает от стекла, к тому же он очень громоздкий и занимает прилично пространства, что тоже не комфортно. Сейчас для машины взяли другой, а этим пользуюсь дома, когда например что-то смотрю в телефоне, фильмы или видео, просто прикрепляю его к любой стеклянной тарелке и смотрю, очень удобно, особенно когда готовлю что-то на кухне!

Спустя время мягкие держатели немного потеряли презентабельный внешний вид, но тем не менее на качество "держания телефона" не повлияло:

Теперь более детально о плюсах и минусах данного держателя для телефона:

Минусы:

• Не держится на лобовом стекле в холод,
  • для нашей машины ( хендай солярис) оказался громоздким.

Плюсы:

• со временем не сломался,
  • нашла применение для других целей, что-нибудь смотрю пока готовлю на кухне.

Подводя итог хочу сказать, что рекомендую держатель InterStep для больших машин и только на теплое время года. Исходя из представленных плюсов и минусов считаю, что держатель заслуживает три звезды!

Спасибо, что прочитали отзыв до конца, надеюсь он был для Вас полезен!

Достоинства
  • Не сломался со временем
Недостатки
  • Громоздкая
  • Не держится на холоде
Ежоночекрекомендует