Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 23:53

несколько раз

Знаешь ли ты парень что такое любовь?

Необычный фильм о любви, хотя наверно, именно так видят любовь одержимые се*сом люди. Очень много откровений в фильме и так мало стоящих диалогов. 90% фильма - это се*с или разговоры о нем! Так что если вы хотели увидеть что-то романтичное, то фильм не для вас.

Как я уже упомянула, фильм состоит на 90% из постельных сцен, но я все же смогла вынести урок из этих 10% нормальных диалогов.

Нездоровые отношения, где все строится на се*се. Пожалуй единственное как охарактеризовали героев это:

Главная героиня - художница, которая обожает стихи, искусство и Париж. Готова на всякие эксперименты. Имеет комплекс отца и старается выглядеть хорошей девочкой.

Главный герой - дизайнер ах*ительных историй. Говорить о любви и изменять - это про него)

Режиссер, ранее жил в Америке. Хочет снять необычное кино, которое покорит весь мир.

Парень весь фильм активно пытается присунуть какой-нибудь девчонке и своей кстати тоже, но при этом негативно реагирует на похождения своей подружки.

В конечном итоге они додумываются идти на свингер пати, чтобы укрепить отношения. Но все почему-то заканчивается плачевно. Парень как обычно с удовольствием развлекается, а девушке запрещает.

Хотя, мне кажется для первого раза можно было договориться просто сходить посмотреть и ни в чем не участвовать. Это было бы справедливо.

Уроки, которые я вынесла:

1. Я точно бы не хотела такие отношения! И если мне вторая половинка предложила бы сходить развлечься в3, то я бы точно отказала! Это не приведет ни к чему хорошему, правило "третий - лишний" никто не отменял.

2. Если измена произошла, то нужно о ней сообщить партнеру или хотя бы сходить провериться, чтобы не занести в дом болезни.

3. С*кс - это круто, но это не база. Не будет хорошего с*кса без любви. Ну не будет!!!

4. Никогда нельзя позволять партнеру, то что не дозволено мне. Даже если партнер курит, а вам запрещает, то это уже не норма. Дальше больше!

Итог:

Фильм прикольный, но на 1-2 раза. Можно пересмотреть чтобы вынести некоторые уроки заново.

Возможно, для кого-то это будет жизненно и через фильм есть вариант посмотреть на себя со стороны.

3 - за большое количество постельных сцен

Достоинства
  • Актеры
  • Актеры хорошо играли
  • Вполне жизненный сюжет
  • Вынесла для себя уроки
Недостатки
  • Личность раскрывается через постель
  • Мало диалогов
  • Много постельных сцен
uffimkaрекомендует
02.01.2024