Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 08:40

Здравствуйте. Я очень люблю принимать ванну с густой ароматной пенкой или покупать разные бомбочки для ванн. Когда ко мне в ручки попало средство для ванн под названием Гейзер от производителя Сакские грязи я не раздумывая решила- надо попробовать как можно быстрее. Гейзер с антицеллюлитным эффектом. Так что если вы боритесь с такой проблемой то это средство явно не будит лишним, но не стоит забывать только принятие ванн от целлюлита не избавит, важно следить за питанием и заниматься спортом.

Купить такое средство можно в интернет- магазинах , а так же в розничных магазинах. Точки продаж можно найти на официальном сайте производителя.

Прямая ссылка на средство для ванн-Гейзер антицеллюлитный.

Средняя стоимость 180 рублей. Вес 180 грамм. Производитель Республика Крым.

ейзер "Антицеллюлитный" с грязью Сакского озера уже давно зарекомендовали себя как эффективное средство от апельсиновой корки кожи. Целлюлит это в первую очередь косметическая проблема, которая доставляет неудобства тысячам прекрасных женщин.
Очень популярны и часто употребляемые в средствах против целлюлита - лечебные грязи, в том числе и грязь Сакского озера.

Упаковка у средства симпатичная. Это картонная коробочка, выполненная в бело- зелёных тонах. На коробочке можно найти всю информацию, в том числе подробно написано как использовать средство. Производитель рекомендует проводить курс из 10-12 процедур. Два раза в год. Я в данный момент не веду борьбу с целлюлитом, но такое средство с удовольствием периодически бы покупала для принятия ванн.

Способ применения:

1 таблетка на одну ванну.
Оптимальная температура воды – от 36 до 38 градусов.
Лечебная ванна – это не купание, поэтому, чтобы кожа лучше впитала в себя полезные вещества, надо помыться под душем с мылом.
Продолжительность одного сеанса - не более 20 минут.
Не требуется послепроцедурный душ.

Открыв коробочку я обнаружила шайбочку белого цвета,она хорошо спрессована,если взять в руки не крошится. Шайбочка находилась в прозрачном пакете. Я сразу же почувствовала приятный травянисто- мятный аромат, будто травы с дуэте с мятными карамельками. При принятии ванны этот аромат заполняет собой ванную комнату и отлично расслабляет, помогает привести мысли в порядок, успокаивает.

Шайбочка растворяется в воде, будто шипучая таблетка. Вода становится чуть мутной. Полностью шайбочка растворялась пару минут.

Ванну я принимала 20 минут.

Растительные экстракты: ромашки, зверобоя, календулы, хвощ полевой, листья моркови, корень лопуха. Эфирное масло лаванды, мяты. Грязь иловая сульфидная Сакского озера.

После принятия ванны кожа была мягкая и гладкая, будто я нанесла на кожу крем. Не знаю как на счёт борьбы с целлюлитом, ведь у меня была всего одна шайбочка, да с целлюлитом я сейчас борьбу не веду. Но то, что такая ванна раслабляет и помогает быстрее настроиться на крепкий сон мне нравится. Для релакса отличное средство.

Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
17.11.2018
Как вкусно вы аромат описали Love
17.11.2018
Прикольная штука, жаль только бесцветный. Я бомбочки цветные люблю
люблю такие средства
17.11.2018
У меня в семье есть любители содовых шариков. Smile
Сразу захотелось принять ванну с этим средством!
приятное описание, люблю такие средства
17.11.2018
Какое прикольное средство и результат на коже замечательный)
Люблю такие штуки!
17.11.2018
Красиво бурлит "гейзер" в водичке Smile Нравятся такие средства!
17.11.2018
Отличное средство для СПА процедуры в домашних условиях
17.11.2018
Такое средство для подарка хорошо) Аромат бы мне понравился!)
17.11.2018
Для релакса - отличная штучка??
17.11.2018
Мимо проезжала когда-то там и думала, что за место такое) Только потом узнала, что известно своими "грязями". Надо было на месте закупаться Smile
Отличная шайбочка!
17.11.2018
Мне нравится порой с такими штуками принимать ванну))
17.11.2018
Здорово, что приятно пахнет) сакские грязи у меня обычно с иным ассоциируются)
17.11.2018
Молочная ванна получилась. Красиво.
в хотелочки!
17.11.2018
С удовольствием бы попробовала.
Состав понравился.
Люблю подобное)
люблю такие средства
Интересная шайбочка)
17.11.2018
сейчас холодными вечерами так и хочется понежиться в ванной
Прикольная шипучка
17.11.2018
От такой ванны сложно отказаться Smile Интересно было бы попробовать, жаль, что у Муне уже душевой уголок...
17.11.2018
Обожаю принимать ванну в подобными штуковинами, а как приятно, когда от них еще и польза для кожи есть Smile
17.11.2018
Классная штука, тоже такую хочу!
Люблю подобные средства для ванной Love Релакс гарантирован
Приятная штучка. Smile
17.11.2018
По описанию аромат очень приятный)
17.11.2018
Обожаю такие средства. Хотела бы опробовать такую шайбочку
классное
Вау! Очень крутое средство
17.11.2018
Всем спасибо за внимание?
17.11.2018
Очень давно пробовала что-то похожее)
敬意を持って!
17.11.2018
У меня сын такие вот бурлилки обожает, а я как то к ним совершенно равнодушна, так же как и к самому процессу валяния в ванной, душ ближе и роднее. Smile
17.11.2018
Мне так нравится, что нет никакого цвета, лишней химии и красителей. Отличные натуральные компоненты, настаящая природная польза, В магазинах не видела такое ни разу, тем и хорошо, что обзоры есть.
Люблю все что предназначено для того, чтобы пошипеть в ванной Smile
17.11.2018
Я бы с удовольствием приняла ванну с этой шайбочкой.
17.11.2018
Люблю с такими штучками купаться Smile
Ещё 11 комментариев