Опубликовано 9 Январь, 2014 - 20:24

Покупала этот бальзамчик в интернет-магазине [ссылка] в паре с шампунем той же серии. Отдельный отзыв на шампунь здесь http://irecommend.ru/content/shampun-planeta-organica-dlya-vsekh-tipov-volos-na-masle-avokado10

Бальзам меня порадовал меньше, чем шампунь. Во-первых - его довольно трудно выдавить из бутылочки, потому как нажать на нее почти невозможно, а бальзам, хоть и жидковатый, но все равно - вытекать сам не хочет. Я решила эту проблемку так - просто перевернула бутылку вверх дном - и так теперь она в ванной и стоит. Открываю ее и бальзам выдавливается легче Smile

На мой взгляд, главная функция бальзама и кондиционера - обеспечить блеск, гладкость и легкое расчесывание волос. С этими задачами данный бальзам справляется на четверочку. Блеск волос остается, но вот расчесать их не так легко. Возможно, нужно наносить на волосы больше бальзама. Хотя мне казалось, что я выдавливаю достаточное количество. Из этого вывод - похоже бальзам не очень экономичный.

Но я не особо заморачиваюсь по этому поводу. Мне хватает и того, что волосы здоровски пахнут, объемные и пышные.

Мой отзыв на интернет-магазин натуральной косметики можете глянуть тут http://irecommend.ru/content/httpwww4okeyru-internet-magazin-naturalnoi-kosmetiki

Собственно всё.

Всем желаю быть здоровыми и красивыми Smile

Mika_Shapovalovaрекомендует
26.01.2014
у меня есть этот бальзам....вы правы, попробуйте на волосы бальзама наносить больше, чтобы прям каждую волосинку пропитать и тогда эффект вообще другой)))
дозатор меня просто убил, я заменила его на дозатор от шампуня планеты органики)
26.01.2014
а я даже крышечку снять не могу:D силёнок не хватает