Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 17:55

К сожалению при начале лактации я данные прокладки для груди не встретила, жалко! Очень бы пригодились! Сейчас у меня устоявшееся лактация, но мне они очень понравились и буду их периодически покупать, если попадутся еще.

С этим производителем я уже знакома была, брала послеродовые трусики и осталась очень довольна, поэтому покупая прокладки я была уверена что производитель и тут меня не подведет.

Плюсы:

1) Недорогие! За 20 шт. 99 рублей. (в Детском мире)

2) Мягкие, приятные коже!

3) Упакованы дважды: сначала в одну общую упаковку затем каждая пара еще в упаковке:

4) Никаких ворсинок на груди после использования не остается! Урааа!!

5) Хорошая впитываемость! Подойдет для начала лактации!

6) Стерильны! Для роддома самое то!

7) Липучки удобные.

Минусы:

1) Маловато в пачке...всего 10 пар получается.

2) Не везде их встречала.

Я продолжаю пробовать разных производителей и эти у меня на первом месте) Рекомендую!

Смотрите также отзывы на другие прокладки:

1) Helen Harper

2) Bella mama

3) MiniMax

Достоинства
  • Большой диаметр
  • Высокая впитываемость
  • Для начала лактации подойдет
  • Можно взять с собой целую упаковку без коробки
  • Мягкие
  • Не оставляют ворсинок на коже
  • Недорогие
  • Стерильность
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Маловато в пачке
Rachellрекомендует
24.06.2015
спасибо за полезный отзыв Wink
24.06.2015
Smile всегда пожалуйста!
  • 06.09.2014 - 00:19
    Смеялась в голос =))) До того как попробовала О_о + подробные фото
    Господи, это ж надо было меня так рассмешить ))) Когда я это увидела, я конечно обалдела. Но ладно бы это был единственный косяк, так нет же.   Прокладки для груди «Пелигрин» Место приобретения магазин «Кораблик» Цена 119 рублей (около 5 рублей за штуку) Количество 24 штуки   Упаковка   Выглядит…
  • 23.07.2019 - 08:20
    Те, кто рекомендуют эти вкладыши, просто не пробовали никаких других. Иначе я просто не понимаю, как ЭТО может понравиться! Сравнение с моими любимыми LOVULAR.
    Привет!   Что касается одноразовых лактационных вкладышей, то я уже несколько месяцев предана бренду LOVULAR . Почему я считаю их лучшими в своём деле вы можете прочесть вот здесь . Однако недавно мне отдали новую упаковку прокладок Bella Mamma.
  • 31.12.2018 - 13:29
    Эти прокладки отличаются от других. Давайте сравним их со стандартными прокладками для груди...
    Всем мамочкам и будущим мамочкам добрый зимний день! Уже пол года как я тестирую разного рода прокладки для груди и на данный момент мои самые любимые это Ловулар ( отзыв можно найти ниже).
  • 30.01.2012 - 12:19
    Чистая одежда вам обеспчена!
    Мне такие прокладки для груди подарила моя любимая свекровь! Правда, любимая, она мне все купила, когда я забеременела и родила дочку, внучку!! Я не знала, что даже и бывают такие прокладки, а свекровь медицинский работник, она знает все, что необходимо в таких случаях, когда из груди бежит молоко, …
  • Ymi аватар
    17.04.2013 - 15:27
    Покупала Baby Line Джонсон Бейби Авент и Helen Harper и только Pip Baby меня спасли
    Наверно это сложно и индивидуально, прокладки для груди это предмет женской интимной гигиены и каждый сам решает для себя, что же ему лучше. Я для себя поняла, что лучше них нет ничего ни многоразовые Авент с их ажурной поверхностью, ни Джонсон бейби с гелевым слоем внутри, про остальные лучше и не …
  • 28.10.2014 - 22:40
    Стоят недорого, а служат верой и правдой
    Не знаю, как обстоят дела с подтеканием молока у молодых мамочек с большой грудью, но у меня с моим почти нулевым размером всегда был вечный потоп. Когда кормила грудью старшую, пользовалась одноразовыми прокладками для груди Bella Mamma .
  • 08.06.2017 - 22:41
    Нужная вещь
    В период кормления сына грудью я жизни не представляла без лактационных прокладок. Знаю, что многие закидают тапками, типа и без них можно обойтись, лишняя трата денег и т.д. и т.п. Но я все же за прогресс и удобство. Тем более, что именно эти прокладки по бюджету и не бьют. Но обо всем по порядку.
  • 31.07.2016 - 23:27
    Пока они лучшие из всех опробованных. Есть небольшой минус, но плюсов куда больше.
    Всем доброго времени суток. После долгих поисков я нашла идеальные, на мой взгляд, прокладки для груди. Ими стали гелевые прокладки Минимакс Люкс. Покупаю я их на аптека.ру. Стоимость -- 200 руб. за 30 шт. Страна-изготовитель -- Швейцария. Они продаются в полиэтиленовых мешочках на завязках.
  • 11.07.2018 - 18:13
    Прокладки для груди Мидинетте - просто и не дорого, а вот хорошо ли? Брать ли в роддом прокладки для груди?
    И снова отзыв для тех кто собирается в роддом или только вступил в послеродовый период. В моем списке были вкладыши лактационные и я решила взять с собой 3 пары, рассудив так что на первое время хватит, а дальше принесут из дома если потребуется еще.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 03.11.2020 - 13:39
    Какое-то недоразумение. Уж проще обычные тонкие ежедневки приклеить
    Покупала это ноухау для потеющих людей пару лет назад, но уже после однократного использования забросила эти подмышечные прокладки в дальний ящик. Дело в том, что есть у меня одно любимое платье. Оно самое обычное, хлопковое, недорогое, но уж очень мне нравится.
  • 25.10.2020 - 15:34
    Может и не самые лучшие прокладки для груди, но достоинств в них явно больше по сравнению с другими.
    Собирая сумку в роддом, я до последнего гадала нужны ли мне прокладки для груди. Если вспомнить опыт первой беременности, то вкладыши в бюстгальтер мне понадобились только в роддоме, когда пришло молоко.
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • 09.12.2020 - 10:09
    Симпатичный, но не самый практичный шкаф для детской одежды, который мы по ошибке купили в прихожку. Честно о минусах данной модели
    Платяной шкаф Сундвик относится к линейке мебели для детской комнаты. В ней есть "растущая" кровать, столики, стулья, кроватки, пеленальные комоды... Дизайн простой и универсальный, что, собственно, меня и привлекло. Только выбирала я шкаф, в который планировалось вешать верхнюю одежду.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 30.11.2020 - 07:35
    А вы знали о таком крутом Лайфхаке от выдумчивых китайцев? Подкладки для подмышек унисекс ★ которых мне хватило более чем на 2 года!
    Хочу поделиться одной из полезных штук, которой я уже долго пользуюсь. Наверняка каждый из нас собираясь на важнейшее мероприятие задумывался о том, как скрыть мокрые подмышки, возможно ли этого избежать?
  • Лучистые кристаллы Lori как бархатистые мохнатые ветви, выглядят очень объемно и необычно.
    Здравствуйте. Продолжаю рассказывать о наборах для детского творчества от Lori. Не очень давно посетили всей семьей магазин Союзигрушка, где есть великое множество игр для детей, в том числе развивающих. Там приобрели побольше развиваек для нашего сына, которому скоро исполнится шесть лет.
  • 14.01.2021 - 00:15