Опубликовано 7 Май, 2017 - 10:43

Микрофон Plantronics Audio 300 купила исключительно основываясь на отзывах пользователей.

Искала бюджетный вариант. Такой микрофон мне обошелся в 480 рублей. Но раньше он стоил намного дешевле, поэтому, считаю, что на данное устройство цена завышена. За 600 рублей точно не стоит покупать. Скорее всего не оправдает ваших ожиданий.

Микрофон упакован в картонную коробку.

Размеры очень компактные. В высоту примерно 20-25 см, в зависимости от угла наклона. Можно опускать или поднимать повыше. По ширине приблизительно 11 см.

Упаковка не русифицирована, есть только наклейка со обратной стороны. Указан производитель и срок гарантии - всего 1 год. К слову, у друзей такой микрофон уже работает больше 2 лет, поэтому можно говорить о длительном сроке службы при аккуратном и правильном использовании.

Подключила к системному блоку в разъём для микрофона и все, устройство сразу готово к работе. Можно начинать озвучку видео.

* Из достоинств можно отметить легкость микрофона. Маленькие размеры. В наличии находилась подставочка, чтобы можно было прикрепить микрофон к стене или к столу.

* Звук записывает чисто, посторонних шумов практически нет.

* Голос не меняется, мне кажется вполне реалистичным.

* Присутствует кнопка включения и выключения звука прямо на микрофоне. Реагирует моментально.

* Шнур достаточно длинный, около 2 метров.

* Мне не понравился пластик, из которого изготовлен микрофон, дешевый и выглядит очень ненадежно.

* Периодически все-таки возникают шорохи, в конце записи при выключении микрофона или если близко поднести к губам. Но, как правило, запись получается качественная.

Рекомендую для новичков и непритязательного пользователя. Чуда не ждите, за свои деньги оправдывает качество записи вполне хорошо.

Amina200рекомендует