Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 07:58

Коляска нам досталась уже не новая. Взяли ее из-за перекидной ручки. Нашему малышу 10 месяцев рост 80 см и вес 13 кг. В летней одежде коляска нам впритык и по ширине и по высоте. В теплом костюме осенью ему будет там тесно, а про зимний и говорить вообще нечего. Ручка перекидная - да, но по высоте не регулируется. Мой рост 176 см, качу коляску в полусогнутом состоянии. Ткань какая- то хлипенькая. На нашей коляске 2 в 1 ткань гораздо прочнее и жестче, даже после стирок. Подножка регулируется, но это бесполезно, так ка даже у нашего десятимесячного малыша свисают ножки, а к двум годам так и вообще, лучше пусть уж стоят на подножке. Капюшон падает вперед. Корзина большая, но при нагрузке провисает до земли. Колеса полиуретан, ездить только по асфальту. По гравийке - куда хотят туда и едут, очень тяжело управлять. Есть амортизаторы. Бампер нам уже не достался, так что ничего сказать не могу.

Так что наш прогулочный блок 2 в 1 кажется очень хорошим.

Достоинства
  • Большая корзина
  • Перекидная ручка
Недостатки
  • Капюшон не держится
  • Небольшое спальное место
  • Очень тонкая ткань
  • Ручка не регулируется по высоте
  • Только для асфальта
невестапалачане рекомендует
13.09.2014
Да, Вам лучше бы американскую колясочку купить, типа бэби джоггер. Там как раз на крупных малышей, вес рассчитан до 4-х лет.