Опубликовано 4 Июль, 2016 - 11:39

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о новом "жителе" моей косметички - матовый блеск Matte Me.

Упаковка

Давно смотрела свотчи да читала отзывы на этот продукт, и , наконец, решилась заказать. Приехал ко мне блеск запаянный, что говорило, о том, что до меня его никто не открывал.

На упаковке блеска имеются наклейки с составом, информации о производителе и прочего...

Широкий апликатор, как у блеска Limoni. Наносить им блеск удобно, но разводы может оставлять (скорее всего, нужно научиться правильно наносить подобные текстуры). Текстура блеска кремовая, приятная на губах, легко скользит при нанесении. Застывает блеск в течении двух минут полностью.

Апликатор
Только нанесла (свотч)
Через 4 минуты (свотч)

Как я использую блеск (так же совет новичкам):

1. Увлажняю губы гигинической помадкой от Спивакъ, примерно за 10-15 минут до нанесения блеска.

2. Прорисовываю контур карандашом.

3. Наношу матовый блеск, стараясь аккуратно прорисовать контур поверх карандаша и, заполняю цветом губы.

4. Если имеются какие-либо цветовые разводы, их оставлять нельзя! Я начинаю их растушевывать пальчиком до равномерного покрытия.

5. Результат:

При нанесении таким способом блеск после того, как застывает не трескается и держится до первого контакта с пищей (например).

Время пользования: 1,5 месяца, периодически.

Ценовая категория: 490 руб.

Место покупки: ИМ магазин.

Итог - рекомендую, если нравится оттенок и готовы к танцам с бубнами. Всем хороших покупок!

Мои отзывы:

Матовая помада от NYX "белье для губ"

Консилер Essence Stay all day 16h

Палетка теней Sleek Ultra Matte V2

Палетка теней Sleek MakeUр Enchanted Forest

Limoni Satin compact powder

ВВ крем Limoni SNAIL REPAIR

MAC Matte lipstick

Набор для коррекции бровей MakeUp Revolution

Достоинства
  • Действительно матовая
  • Красивый дизайн упаковки
  • Милый оттенок
  • Недорогая
  • Ни на чем не отпечатывается
Недостатки
  • Не выдерживает испытания едой
  • Невозможно смыть
  • Неравномерное сложное нанесение
  • Сушит губы
  • Сходит кусками
Noe Rossрекомендует
Inc аватар
Inc
04.07.2016
Как здорово! Текстура на губах совсем не заметна, не забиты складочки, никаких проплешин. Мне нравится как она вам на губы легла)
На счет строптивости, со многими матовыми помадами нужно возиться, особенно с красными и особенно с нубой Big smile Поэтому такие недочеты можно простить, уж очень понравился ваш оттенок, такой натуральный и не вызывающий Shy
Хороший цвет, идеально легла на губы
04.07.2016
Так редко, кому идет этот оттенок Petal) Но на вас он очень красиво смотрится)
Красивый цвет! Пожалуй стоит заказать на пробу, выглядит неплохо Smile
04.07.2016
Девочки, спасибо всем большое за комплименты!