Приветствую Вас, уважаемый посетитель сайта!Если Вы уж заглянули на мою страничку прочитать отзыв, я выскажусь
правдиво. Чтобы смотреть этот мини-сериал, нужно соответствующее настроение и полное отсутствие интересных фильмов. Еще поначалу думаешь: ой, там Восток, гарем, султанов покажут, современных рабынь и т.д., то после получасового просмотра понимаешь: очередной РТР-овский фильм, снятый, как обычно, на скорую руку, особо не замороченный на кастинг, костюмы, диалоги - в общем, даже неискушенный зритель, однажды посмотревший
"Андрюшу" (мой отзыв -
http://www.irecommend.ru/content/dlya-naivnykh-dur...) или еще какой-нибудь русский "шедевр" в стиле "экшн", меня легко поймет.
Сюжет до бестолковости банальный. Она отправилась на поиски жениха, не вернувшегося из горячей точки, и сама попадает в неприятности. Ее продают одному богатому эфенди, возомнившему себя султаном и создавшему настоящий гарем. Но она не смиряется и убегает. На этом несчастья не заканчиваются: она то в борделе, то в бегах, то границу незаконно пересекает - в общем, как в кино, чудом спасается, и как назло, все время попадает в неприятности. Заканчивается все, естественно, хэппиэндом.
Не смотрите - НЕТ, НЕТ, НЕТ!Есть и другие хорошие фильмы (например,
http://www.irecommend.ru/content/odin-iz-samykh-ne... ИЛИ http://www.irecommend.ru/content/amerikanskii-film...).
Желаю удачи!
Спасибо за внимание!