Опубликовано 15 Август, 2014 - 11:25

Приобрела этот замечательный букет - дублер из искусственных пионов на Алиэспресс. Знала еще перед свадьбой своей что букет - дублер у меня будет с Алиэкспресс, и попала в яблочко ツツツ (т.к в свадебных магазинах букеты - дублеры стоят по 700 рублей - хм, малюсенькие, какие то не понятные букеты )

Посылка шла 19 дней, с трек - кодом, плюс еще пару дней лежала на нашей почте,ну как же без этого)))) Очень боялась что посылка не спеет прийти за месяц, у меня свадьбы была в конце мая, а заказала я посылку в начале мая, ну слава богу пришла вовремя.

Ссылка на букет : [ссылка]

Покупала за 270 рублей

Букет по размерам не большой, но классный, красивый,всем очень понравился ! Сначала побоялась что же мне придет ,т.к начиталась отзывов об этом букете, и букеты везде разные, то получше, то похуже. Как развернула букет - так и сразу успокоилась, и умилилась ツツツ

Цвет заказала розово - белый, цвета присутствуют розовый, бледно- розовый, и белый . Букет состоит из 7 крупных бутонов, и 3 средних бутонов. Стволы букета светло - зеленого цвета (их 10 штук ) , листья букета зеленого цвета. Стволы и листья , и основания бутонов/ цветов очень пластичны, внутри типа проволки,что они гнутся в любую сторону, т.е можно как бы " распушить " букет , так и "сплющить" букет по объему. Соединены между собой стволы цветов бежевой ниткой, типа проволки.

Идея для свадьбы : Вместо стандартного бросания букета , такая идея - к букету - дублеру , на стволы или возле начала букета завязываются ленты любые - по количеству девушек ( у меня были белые, атласные ленты, ширина примерно 2 см - ленты были имуществом тамады ), у меня незамужних девушке было 8 человек соответственно 8 одинаковых по длине и по цвету лент. Одна лента привязывается узлом, что бы ее не возможно было сорвать,а другие просто перевязываются что бы можно было сорвать. Соответственно девушка, которая вытянет привязанную ленту, и выйдет следующая замуж. Я подняла над собой букет, над головой, и девушки подошли ко мне , взяли любые кончики лент, каждой девушке 1 лента, и отошли в сторону, образовалась " карусель " начала играть музыка, мы с девочками танцуем на месте, музыка остановилась, тамада одновременно объявляет тянуть ленты - и вот победитель ٩(-̮̮̃•̃)۶ !!!! Плюсы- очень оригинально. мне очень понравилось, т.к при бросании букета любая может у другой перехватить букет, и при это способе - судьба распоряжается ! И девушки то все на каблуках, и немного соответственно не трезвые - т.е не упадут , летя за букетом ))))). Внимание- это идея тамады, и тамада сама перевязывала как положено ленты (к тому же невесте вообще не когда было бы это делать ) !!!!

Юленька-Красоту...рекомендует
Замечательный букет! Нежный и красивый)
16.08.2014
Оригинальная идея!
05.05.2015
Не знала, что китайцы и такое делают!
Эх, китайцы таки все на свете и делают))
02.10.2017
Классная идея с лентами ?