Опубликовано 2 Июль, 2014 - 09:15

Девчонки, сейчас я могу гордиться чистым лицом. А ещё буквально полгода назад лицо было причиной поятоянных переживаний и депрессий. И главное, это почти в тридцать лет! И причиной были не мелкие морщинки, которым было бы уже вполне уместно появиться в этом возрасте. Нет, их, как ни странно, у меня пока, тьфу-тьфу, нет. А вот причиной огорчений были постоянные прыщи и жуткие болючие подкожники, которые лезли с завидной регулярностью((( Почти два года я терпела всё это в надежде, что в конце-то концов всё пройдёт, ведь не подросток же уже давно! Подкожники я регулярно стала выводить замечательной мазью Левомеколь (http://irecommend.ru/content/rassasyval-podkozhnik......). Но к большому моему сожалению это не решало проблему глобально. И тогда я начитавшись за всё это время много разных советов, статей и пр. по борьбе с этой всей гадостью, решила действовать глобально. А именно, я как вечный сторонник комплексного решения любой проблемы, разработала методику борьбы в двух направлениях: внешнем и внутреннем. О моей успешной борьбе с прыщами и противными подкожниками изнутри вы можете узнать здесь http://irecommend.ru/content/za-mesyats-izbavilas-...... и решить для себя, подойтут ли вам такие радикальные методы)))

Так постоянно было раньше

 

А такая я сейчас)))

А вот о внешних методах я поведаю вам здесь. И одним из них стало как раз-таки мыло с пивными дрожжами и лавандой. Скажу сразу - о нём исключительно положительный отзыв. Не сушит, кожу делает даже немного бархатистой. Чудесный аромат, приятный, успокаивающий. А главное - все мы прекрасно знаем о пользе пивным дрожжей в борьбе с воспалениями кожи лица. И лаванда, кстати, обладает не менее эффективными противовоспалительными свойствами. Так что борьба с гадостью на лице давно выиграна))) А мыльце это до сих пор осталось моим любимым средством для умывания. В свой время не меньший восторг вызывало у меня Дегтярное мыло жидкое http://irecommend.ru/content/ochishchaet-lichiko-o..., но оно вызывало сухость щёк, так как у меня комбинированная кожа. Так что пробуйте, экспериментируйте и будьте красивыми и счастливыми!

Настик1985рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.08.2014
Спасибо за отзыв, очень полезен. От себя добавлю, что мыло "Искусъ" действительно очень классное, это настоящий натуральный продукт высокого качества. Раньше и не думала умывать лицо мылом, но это совсем другое дело. Оно не сушит кожу, реально хорошо убирает все загрязнения, чистит поры. У них в линейке много сортов для разного типа кожи, есть с очень вкусным запахом, есть без него, около 30-40 видов. Я пробовала штук 6: указанное автором, С овсяными хлопьями, С пчелиным воском и грейпфрутом, с апельсином корицей и кофе (супер!), с чайном деревом и лечебной грязью (когда лицо обсыпает, оно очень помогает), с миндалём и белой глиной.
Всем рекомендую попробовать, не бойтесь, это не то мыло, которое мы привыкли видеть на полках в супермаркетах, это очень нежное средство ухода за кожей.
Наши тоже что-то могут! Спасибо Гиттину!
05.04.2015
А мне очень понравился ваш цвет волос на фото!!!Не подскажите, как такого цвета добились? 😊
10.04.2015
Спасибо огромное Вам за комплимент) Я не крашусь, это мой цвет) Только вот седые волосы стали появляться всë чаще...
Смотрите также