Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 17:38

МаслоМания идет уже давно, многие люди пользуются не только ухаживающей косметикой, но и включают в свой уход натуральные масла. Я маслами периодически пользуюсь уже несколько лет, а вообще все началось с эфирных масел. Эфирные масла теперь у меня только для аромодиффузора, а вот базовые косметические я периодически приобретаю для ухода за кожей, а началось все после того как я попробовал масло для бритья от Клеринс, именно тогда я понял что это отличные средства которые могут отлично справляться с поставленными задачами.

Meela Meelo это натуральная косметика, и я уже успел попробовать их МЯТНОЕ МЫЛО, ЛИМОННОЕ МЫЛО И МЯТНУЮ МАСКУ. Все средства очень эффективны, и я решил приобрести масло Календулы.

Стоит 261 руб.

От производителя:

Натуральное масло календулы (натуральный масляный экстракт календулы) оказывает мощное противовоспалительное, регенерирующее, успокаивающее и смягчающее действие на кожу. Полезные свойства продукта обусловлены высоким содержанием в натуральном масле календулы (натуральном масляном экстракте календулы ) микроэлементов, жирных кислот, дубильных веществ и витаминов, которые позволяют ему производить мгновенный регенерирующий и антиоксидантный эффект. Содержащийся в нем растительный пигмент хлорофилл придает средству тонизирующие свойства, помогает ускорить обменные процессы кожи и стимулирует эпителизацию поврежденных тканей.

Этот растительный экстракт идеально подходит для ухода за чувствительной кожей лица, эффективно защищая ее от отрицательного воздействия окружающей среды. Также благодаря своим антисептическим, бактерицидным, дезинфицирующим и противовоспалительным свойствам масло благотворно влияет на жирную и проблемную кожу лица. Оно способствует сужению расширенных пор, регулированию выделения кожного жира, хорошо снимает воспалительные процессы, включая угревую сыпь.

масло календулы

Срок хранения – 1 год, хранить в сухом, прохладном месте.

Масло находится в пластиковом бутыльке, объемом 100мл. Очень понравился дозатор, отлично распыляет масло и не подтекает, что не маловажно.

Meela Meelo

Цвет прозрачный с желтым оттенком.

масло календулы

Аромат очень приятный цветочно-травяной напоминает лес и лето, на коже остается некоторое время после нанесения.

Масло жирное, распределяется очень хорошо и равномерно, впитывается правда не сразу.

По истечении 10-15 минут лучше промокнуть кожу бумажным полотенцем или умыться, как иногда делаю я.

масло календулы Meela Meelo

Пару нажатий мне хватает для нанесения масла на все лицо, это говорит о его экономичности.

Масло я наношу до/после бритья или под увлажняющий крем/бальзам.

Это средство от Meela Meelo отлично работает, поры не забивает, дает отличный увлажняющий и питающий эффект, а самое главное для меня, это то, что масло борется с прыщами! С этим маслом они намного быстрее проходят и препятствуют новому образованию их.

Календула действительно оказывает противовоспалительное действие, дополнительно увлажняя и питая кожу.

Мне очень понравилось данное натуральное средство и я его однозначно рекомендую!

Спасибо всем заглянувшим за внимание!

Мои отзывы:

Финансы | Продукты | Разное | Техника | Посуда | Кино и ТВ | В моем городе| Туризм | Бытовая химия | Красота и здоровье

Demid Rezinрекомендует
04.04.2017
экономное и эффективное масло, моей коже оно отлично подойдет
04.04.2017
Масло еще не пробовала, но с этим брендом хороша знакома.
Нужное маслице)
04.04.2017
Представляю, какой аромат у этого масла - люблю календулу!
04.04.2017
Судя по описанию масло хорошее
04.04.2017
Отличное средство для кожи Laughing out loud
04.04.2017
давно слышала что это отличное подсушивающее средство, но у меня для этих целей уже есть масло чайного дерева Smile
04.04.2017
Знала только чайного дерева масло для этих целей
04.04.2017
Масло отличное оказалось. И по цене привлекательное) Такое стоит попробовать. Тем более для проблемной кожи подходит.
Отличное маслице!
04.04.2017
хорошее масло, для проблемной кожи самое то. И кожу не пересушит
Не пробовала такое масло, правда на лето взяла бы. Люблю паровые масляные маски делать в теплое время года!
04.04.2017
Тоже люблю пользоваться маслом) Правда это мне вряд ли подойдет Smile
Класс, нужно попробовать тоже
04.04.2017
У Meela Meelo хорошие средства и масло с замечательным действием.
04.04.2017
Ничего себе, даже после бритья можно, интересно для всех ли участков подойдёт...
04.04.2017
Прекрасное маслице и цена радует Smile
04.04.2017
Такое масло просто необходимо в уходе за кожей лица Smile
популярный бренд
еще не пробовала
04.04.2017
Знакома только с настойкой календулы, масло - это очень интересно)) не встречала
04.04.2017
Неплохое масло. Можно делать с ним маски.
05.04.2017
Я не давно купила масло чистотела тоже хорошо помогло. Рада, что масло помогает.
05.04.2017
Нужно мужу купить, ему тоже такое масло подойдет.
05.04.2017
А я только с маслом чайного дерева эксперементировала, возьму на заметку!)
05.04.2017
Масло календулы - реально крутое средство для проблемнокожиков. А еще мне нравятся средства, где есть розмарин и шалфей.)
05.04.2017
Мне как раз подобное к лету надо. Спасибо)
05.04.2017
я пробовала мало Кларанс от прыщей, не знала, что подобный продукт и у наших производителей есть Smile
05.04.2017
Такое маслице всегда пригодиться)
05.04.2017
Если масло не забивает поры, то стоит попробовать
05.04.2017
Спасибо всем за внимание и комментарии! Cool
05.04.2017
кожа не проблемная - ТТТ! - но масло в аптечке-косметичке надо бы такое завести, полезная штука.
06.04.2017
вот масло календулы еще не пробовала, но есть большое желание) до этого только масло черного тмина применяла для кожи лица, кстати, отличная находка, теперь всем рекомендую, у кого кожа проблемная)
06.04.2017
Отличное масло для борьбы с воспалениями Smile
06.04.2017
Порадовало, что масло не забивает поры, пр этом качественно ухаживая за кожей!
07.04.2017
Какое хорошее масло) Не могу своего парня приучить пользоваться всякими ухаживающими штучками для лица, такое масло ему бы понравилось..да и мне тоже Big smile ))
Обязательно надо взять жениху. Мучается бедняжка... После бриться щипет всё. Смотреть грустно))) А мало по описанию хорошее, да и стоимость невысокая)))) По карману Smile
Demid
Кожа не становится еще более жирной?
07.04.2017
Demid такого замечено не было Smile
07.04.2017
все-таки, натуральная косметика ни с чем не сравниться
Ещё 11 комментариев