Опубликовано 11 Август, 2014 - 22:15

При покупке компьютера ориентировалась на мощность и удобство. Остановили свой выбор на моноблоке, так как намного удобнее, чем обычный компьютер (занимает места как и ноутбук, процессор в ногах не мешается) и мощнее, чем рядовой ноутбук. Установленные программы работают без пререканий. Большое удобство для меня представляет то, что телефон от него звряжается намного быстрее, чем от сети (наверно, раза в 2). Также можно заряжать при выключенном компьютере.

Экран сенсорный, хорошо разработанная программа для рисования Art Rage, что очень помогает мне в моей работе. Цвета сочные, картинки качественные. Воспроизведение видео на высшем уровне.

Это все, конечно, прекрасно, но последнее время он работает не так быстро, как хотелось бы.

Также приобрели наушники - speedlink medusa nx51 surround headset. Прекрасно справляются с записью звука и качественно воспроизводят музыку. Подробнее о них можно прочитать в отзыве, перейдя по ссылке:

И...

Если бы можно было выбрать в другом денежном диапазоне, то я, конечно, выбрала бы iMac.

DianaPavlovaрекомендует
24.08.2014
Подскажите, а моноблоки работают от сети? В них есть аккум, как буках? Если он есть, надо ли его зарядать, несмотря на то, что моноблок будет использоваться только от сети?
29.08.2014
Моноблок - это ближе к стационарному компьютеру, чем к ноутбуку. Он работает только от сети.