Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Июль, 2024 - 17:36

Сын пошел в школу, а там кормят, разумеется, не так, как дома. Продукты другие, меню тоже. Плюс еще стресс из-за новой для него обстановки. Вот и начались у ребенка проблемы с кишечником. То запор словит на несколько дней, то пожалуется, что живот сильно болит. Несколько раз его даже медсестра домой отправляла. Ходили к врачу, ничего острого не нашли. Но получили рекомендацию давать в таких случаях детский Необутин, который 100 мг.
Я состав прочитала, все там нормально, можно давать уже начиная с 3-х лет. В следующий раз, как только ребенок начал жаловаться на подобные симптомы, сразу дала ему в соответствии с инструкцией половину таблетки (надо записать водой). Прошло буквально 15 минут, и все. Смотрю, уроки сидит делает. Спросила, как себя чувствует, сказал, что больше ничего не болит. Поэтому таблетки точно быстродействующие. Если боитесь, что типа обезбол может внезапно смазать картину аппендицита, то с Необутином такого не случится. Это лекарство не скроет проявление острого заболевания, требующего немедленного врачебного вмешательства, это даже врач нас предупредил. От себя могу порекомендовать данное средство как способ быстро помочь ребенку, который мучается с животиком.

Достоинства
  • Быстро обезболивает
  • Помогает при кишечных спазмах
Недостатки
  • Нет
Валя Полторашеварекомендует