Опубликовано 7 Март, 2024 - 11:40

Трамплин я заказывала на озон. Можно сказать это была импульсивная покупка, так как сын сам не очень-то хотел такую игрушку. Его больше волнует регулярное пополнение автопарка. А мне хотелось найти варианты, где этот автопарк будет удобно и красиво храниться.

Коробка пришла небольшая, все детали вырезаны, в комплекте был кусочек наждачной бумаги для обработки краёв. Но я им не пользовалась, собрала за час примерно.

Всё легко, есть видео инструкция. Это дополнительное время, которое проводишь с ребенком за совместными делами. Ему познавательно и не терпится скорее собрать и начать игру. Мне же как взрослому ребёнку очень интересно было именно собирать. Раскрашивать не стали. Уже был опыт раскрашивания гаража из подобной серии игрушек, потом он бесил меня своей аляповатостью из-за ярких цветов.

Понятное дело, на диване мы не играем, просто искала нейтральный фон для фото.

Размеры: 55,5 см высота, 79,5 см ширина.

Игрушка классная, заодно приучает как порядку. Каждый вечер прошу сына, чтобы аккуратно расставил свои машинки в паркинге.

Что касается трамплина, там есть специальный спусковой крючок. Можно устраивать соревнования и запускать сразу пару машинок.

Из-за того, что фанеру я не покрыла лаком, там видны следы от краски машинок. Ну не беда.

Игрушка продуманная, легко собирается, при желании можно разобрать и сложить в коробку. Правда разборка займёт времени минимум час.

К покупке рекомендую, я купила на Озон, но видела и на Вб.

Collett_privetрекомендует