Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 15:27

я консультант. на днях рискнула и решила заказать огромные цветы из коллекции флористика от орифлейм. обожаю получать заказы, чувствую себя, как ребенок с подарками! цветки черного и серебристого оттенков. для безопасности каждый цветок упакован в наклеечку, поэтому было так сложно вытаскивать из пакетика. я надела ожерелье. оказалось, что там регулируется застежка, на короткую мне ожерелье закрывает прыщ, а вот на длинную застежку - он становится виден. но ничего, я его замажу тональным муссом. на мой взгляд, его лучше носить на короткую застежку с простым платьем. украшение собирает все внимание на себя. худым не пойдет. только полным девушкам, потому что хотя бы взгляд будет концентрироваться не на бедрах и животе, а около лица.

Внимание - цветы оч. крупные, потому лишние украшения (заколки, браслеты и кольца) будут ни к чему в комплекте с ним. продавались серьги в комплекте, но я уже их не взяла. лишнего болтать не буду - на фото все видно(((

надеюсь, фото с вебки помогли с выбором.
Достоинства
  • Для крупных черт лица
Недостатки
  • Не для короткой шеи
antrashaне рекомендует
12.02.2011
Просто ужасно выглядит и дешево смотрится, никогда бы такое не одела.
12.02.2011
согласна. мне тоже не понравилось.
13.02.2011
значит отзыв помог?
13.02.2011
Да может кому то и помог, а на меня ожерелье сразу еще в каталоге не произвело ни какого впечатления. Я вот не понимаю они что сами не понимают, ну производители, когда такое создают, подумали бы хоть раз одели бы они такое Big smile
18.01.2012
Украшение не очень Sad .Но вы молодец вам+
13.01.2021
Фото в каталоге и реальный вид на шее отличаются не в пользу последнего.