Опубликовано 29 Август, 2022 - 17:11

Всем привет! Хочу сегодня рассказать про ещё один крем российского бренда G.love, только на этот раз про Hemp oil🤗

Бренд очень интересный, с продвинутыми составами, хорошим сырьем и демократичными ценами за работающие продукты.

Что говорит производитель:

Маска с биозолотом, ниацинамидом и уникальным антиоксидантным комплексом интенсивно увлажняет, поддерживает естественный водный баланс клеток, выравнивает тон, защищает от воздействия внешних стрессовых факторов, уменьшает отечность, укрепляет капилляры, нормализует микроциркуляцию, снимает воспаление, разглаживает, успокаивает и оживляет кожу. Регулярное применение маски оказывает выраженное омолаживающее и иммуномодулирующее действие, активизирует обменные процессы, способствует быстрому заживлению микротравм кожи, предупреждает появление морщин и образование рубцов.

Правда не особо понятно, почему крем называют маской, ну да ладно.

Упаковка:

Прекрасная тара, не люблю залезать руками/лопаточкой в крем, тут все гигиенично, так ещё и носик закрывается, ну чудо просто)

На дне есть ПРОРЕЗЬ, некоторые считают, что это брак, но нет, это технологическое решение, так что не волнуйтесь😉

Крем 50 мл, это средний объём, ни дать ни взять. Но для меня значительным минусом оказался срок годности после вскрытия, он всего 3 месяца. Так как у меня обычно крема два открыты (на утро и вечер), а данный крем очень экономично расходуется, то я уже захожу дальше срока годности, на пару месяцев не страшно конечно.

Water (Aqua), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Squalane, Cannabis Sativa Seed Oil, Pistacia Vera pistachioSeed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, DI-C12-13 Alkyl Malate, Cetearyl Glucoside, Olea Europaea (Olive) Oil, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer,Persea Gratissima (Avocado) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Panthenol, Hydrolyzed Collagen, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Pottassium Cetyl Phoshate, Benzyl Alcohol, Soluble Collagen, Beeswax, Butyrospermum Parkii (Shea) Oil, Tocopherol, Glycine Soja (Soybean) Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Niacinamide, Urea, Sorbitol, Dihydroxy Methylchromone, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Parfum, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Lecithin, Salicylic Acid, Sorbic Acid, Sodium Alginate, Lactic Acid, (Honey + Zymomonas Ferment) Extract, Neem (Melia Azadirachta, Linn) Extract, Sodium Hyaluronate, Succinic Acid

Текстура:

Текстура жирненького такого крема, с ярко выраженной отдушкой конопляного масла. Распределяется хорошо, не тянет кожу за собой, экономично расходуется. Экономично расходуется у меня, наверное, из-за того что я стараюсь нанести его как можно меньше, иначе кожа под ним как будто потеет😰

Кожу в желтый не окрашивает)

Моя кожа: жирная, проблемная, чувствительная

Мои впечатления о продукте неоднозначные, я на протяжении всего использования думала повторю я покупку или нет. Для меня текстура слишком плотная, кожа под ним себя чувствует как в парнике, не летняя история так точно. Использовала не каждый день, и то на ночь. Однако он не вызывал у меня прыщей. Думаю оставить его на более холодное время года, ради интереса. Срок годности после вскрытия всего 3 месяца, для меня это очень мало, потому что этот крем расходуется очень медленно. Повторять не буду, так как у этого же производителя я нашла прекрасный крем, который мне подходит на 100%

Думаю этот крем будет хорош для сухой или нормальной кожи, потому что он и питает и увлажняет правда очень хорошо, а для моей жирной все же перепит🙁

Достоинства
  • Доступность
  • Состав
  • Экономичность использования
Недостатки
  • Плотность
Anastasya.рекомендует