Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 13:55

Захотелось попробовать новые тканевые маски, а тут в магазине была акция на продукцию Nivea. Именно маски от Nivea не доводилось пробовать. Для начала купила две.

 

 

Упаковка простая, без изысков, в стиле Nivea.

 

 

На обратной стороне подробная информация от производителя. Состав, понятное дело, не самый натуральный.

 

 

Лекало

 

Могу назвать удачным. Оно двойное, как и в известных масках от Garnier. Предназначение второго слоя я так и не поняла. Зачем он нужен, какую функцию выполняет... Лекало хорошее, все прорези на месте. Сама ткань практически прозрачная, но не слишком тонкая. Лежит хорошо. Пропитки реально много, ткань буквально плавает в ней.

 

 

Запах довольно выраженный, но лично мне он не мешал.

 

Результат

 

Маска в использовании комфортна. Мне очень понравилось, что ее не нужно смывать.

 

  • моментально увлажняет и питает кожу;
  • не оставляет чувства липкости;
  • кожа после применения мягкая, гладкая;
  • выравнивает тон кожи;
  • дает хорошее питание, т.к. после этой маски даже не хочется наносить на кожу что-то еще.

У меня сейчас скорее сухая кожа, и маски, которые не заявлены как питательные, часто не дают вообще никакого эффекта. Приходится дополнительно питать кожу сыворотками и кремами. Этой маски мне хватило напитать кожу так, что больше ничего наносить и не нужно было. Я ее не смывала (в качестве эксперимента), и легла спать. На утро кожа была очень свежей и гладкой.

Мне понравился эффект. Буду повторять этот продукт однозначно. Рекомендую.

Достоинства
  • Комфортна в использовании
  • Питает сухую кожу
  • Работает
  • Хорошее лекало
  • Хорошо увлажняет кожу
Pantera_11не рекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.11.2019
О, уже у Нивея есть маски, буду знать))
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также